Вся инфа

(707) Утро. 1 января. На улицах только редкие мимокрокодилы. И несётся скорая помощь в психбольницу и der лежит в ней.

(НОСТРАДАМУС) ОДМЕНА ШАШЛЫЧКИ ПОСЛЕ НГ ЗАБЕРУТ В ПСИХУШКУ

Полина попытается вернуться ко мне

я прогнал Полину из своей жизни навсегда

(707) Надо датач

(707) Когда я поставлю ХР

(707) А на всё остальное говно которое мы засирали - кидали

(707) И на шашлыную мы не кидали ссылку наинфач

Ванга это ванга

(707) ВАНГА - это автор?

(707) Дудосер одмен инфач ддатача

<ГК> Он Вообще не одм3н

(ВАНГА) тот дудосер вернётся сюда снова и начнёт вас учить

<ГК> Надо будет накодить вагинал варс

(707) дудосер - не одмен шашлычной

ВАНГАНАЛ ВАРС

ИГРАЙ В ВАГИНАЛ ВАРС

(ВАНГА) админ шашлычной наймёт команду по профессиональному ддосу

ВАГИНАЛ ВАРС.

<ГК> Ну админ же может соснуть в нг, а я заснуть

(707) Тот рандомный впн сдох

ВАГИНАЛЛЛЛ ВАРС

(707) И вообще как можно заснуть в НГ

вагинал сэкс

(ВАНГА) дудосёр начнёт разборки

ДУДОСЕР НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ!!!!!!

(ВАНГА) сейчас сюда зайдёт дудосер и начнёт мстить

<ГК> Хз, может доживу

сегодня я встречусь с полиной

дудосер гидрант!

полина сегодня напишет мне первой

(707) Ты иногда до 03:30 не спал

полина сегодня напишет мне

<ГК> Засну

вас вроде как попытались проучить..

(707) А чому не доживёшь до 04:00

26719 кто вычислила и кто кого скрывает?

(707) http://infametr.tk/infa/24010

https://nhentai.net/g/1488/

Вот вопрос а как ты вычислила что он ее скрывает?

Партии старого инфаметра: ЛГБТ(п), НСДАП (не путать с NSDAP!), ПГИСД, ЗОМБИ, УПЧК(п)

<ГК> Я не уверен,что доживу до 04:00

(707) Ну ради такого события можно и до 4 утра подождать (тем более НГ)

хороший ответ https://tor.stackexchange.com/a/3667

<ГК> А так бы посрал

[Татушник] я не фашист.

<ГК> У меня в 00:00 мск будет 04:00

(707) Почему? 4 утра будет?

татушник не сотонист. Он фошыст

<ГК> А я не врублю АвтоЧат в нг