Вся инфа

707, у тебя вроде как "кот" второй ник?

Сталин - Гитлер

Сталин - ситх

Сталин - Джугашвили

КАКАЯ_ТО - не одна из наших случаем?

(707) читаю слово "идем" как "1дем". че делать?

Сталин - джедай

Мимоанон :707 ты что-ли тут? 707 :что Мимоанон :ахахаха 707 :да тут

Мимоанон :Онегина учишь?

Чтобы увидеть разговор, Вы должны войти в чат!

volchat.ru

"сам_такой" - это ответ на ник "Вы_скучные_и_одинокие"

Походу не отомстила ещё

месть1 :пока я жива я буду мстить масульманам.

Мужика ей нормального надо.

Мимоанон :многоженство - грех только для тех, кто так думает

CURVY - ФИГУРИСТАЯ, ПЫШНАЯ (ОТ CURVE - КРИВАЯ)

27030 в прошлом году у неё эта фаза частенько бывала

Ну она в фазе слива бреда обиды на бывшего. ей похуй по сути на кого. Прост на любого.

(707) мтс ебучий

КУРВА - CURVE - кривая

CURVY - от слова курва

примерно как я про зверушек, только жёстче. я на другие темы писать могу и по ситуации скрыть свои интересы, а она всё время одно и тоже и даже вопросы особо не позадаёшь

сейчас волчата сдохли окончательно

вообще я даже рад, что с того чата свалил. хотя надо было самому раньше сваливать

Не то что у нас

SEXY CURVY ANIME GIRL!..

да там нихуя не происходит

СТАСИСОЧКА

вообще те волчата давно славились своими неадекватами. нормальные люди тоже бывали, но их не особо много.

бля, да, мимоанон это я

блядь а игиловцы всех пожряд ебашат. Сирийцы и курды же тоже мусульмане. прост у игил религия - это терроризм

http://s.games.ru/images/chat/paw.gif

http://s.games.ru/images/chat/coffee.gif

http://s.games.ru/images/chat/kitty.gif

Мимоанон - это один из наших?

Мимоанон :месть1 а чем тебя мусульман е обидели?

27006 вроде как наоборот, мусульманам отомстить хочет.

Жена Стаса умрёт от смеха

месть1 :многоженство это грех. месть1 :читай бибоию Кошка ⇒ фрост :мяу ти няшный! Мимоанон :ну чо тут у нас месть1 :спроси как живут русские фрост ⇒ Кошка :мяу муррр и ты Феофалка ⇒ месть1 :существо фрост ⇒ Кошка : месть1 :я и мои дети русские. Nата ⇒ Евгений_Онегич :Привет,Евгений фрост ⇒ Кошка : месть1 :мы ненавидим масульман Феофалка ⇒ месть1 :заткнись Бандит ⇒ наш_друг :ты только под диваном уборку делал? месть1 :я я и рита презирает. Евгений_Онегич ⇒ Олька :у вас их прибавилось за время прошедшее с нашей последней встречи? месть1 :мы русские . наш_друг ⇒ Бандит :да я месть1 :удачи с мразями. Оксана ⇒ наш_друг :молодец) фрост ⇒ Кошка : месть1 :пока я жива я буду мстить масульманам. наш_д

Стасисон это хорошо

и всегда месть1 ?

ееё ща в игил завербовать оч легко

27003 специально не наблюдаю, просто на волчатах частенько мелькала. а сейчас на игрочате случайно наткнулся.

бля, ну долго кроет. И опять все та же история?

а ты как сам туда забрел вообще и давно ты за ней наблюдаешь?

просто она больше года назад на эту тему на другом чате писала, ещё до августа 2016

Проебал гет

ввыаы

месть1 : пока я жива я буду мстить масульманам. // вот это поворот