Вся инфа
и я тоже на всегда с точкой в конце сообщения пишу(точки в первых предложениях - не в счёт)
Катя уже правила хххххейоднажды
(707) Я иногда и с точками пишу, и без
просто у меня сообщения с точкой в конце чаще бывают, чем у остальных.
27169 ну не самая, но красивая.
бля, подари себе ноут на новый год пиздатый.
(Ахютак) я тоже так раньше любила.
хотя тут не только я точку в конце ставлю
(707) Да потому что реусров еле хватает
Не только ты. Еще я люблю так делать. но это не всегда
ещё помню замечал, что только я ставлю точку в конце сообщения. сейчас тут точно проверю.
Про Валера можно и на Инфаметрдатаметр
здесь никто не пишет от Кати. пишут про катю
сам_такой @ 707 :так что за признак-то?
интересно, что там 707 про меня узнал-то?
У меня лично нет никакого Валеры
27133 ты хочешь, чтобы я не знал? чтобы ты всегда мог по нему узнать меня? а ты хитрец
27122 понимаю. Но это не мы. это мимокрокодил
(707) Я там но планируюю закрыть владку с чатом т.к. проц жрёт
(707) А то этого признака (возможно) потом не будет