Вся инфа
ладно, из села грузи
(707) Фотка из села
(707) Она очень хуёвая. одна размазня. кидать не буду. Но есть относительно нормальная
КККККААТТТЮЮЮХХХХХААААА, ЕА ТЕБЕ ПЛЮХУhttps://travel.rambler.ru/media/attachments/depositphotos_57217477_l-2015-1.jpg И ЧАЮ ПОПЕЙ, БУДЬ СЕГОДНЕЕ ЧЕМ ВЧЕРА, И ЗАВТРЕЕ ЧЕМ СЕГОДНЯ, ДОБРЕЕ И КРАСИВЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ БУДЬ. НУ А Я ПОЙДУ НАДО ВДУДЬ.
(707) Могу скинуть ожну хуёвую фотку которую сфоткал минут 10 назад
(707) Ну до НГ я наверно пару раз ещё в Сенной буду
(707) Щас-то зима, а щас я не фоткал
а щас не зима разве?
(707) Искать надо
Black Messiah - Mime's Tod
(707) А зимних наверно нет, хотя хз
Да хоть старых хоть новых только зимних
(707) Теперь надо разобраться во всех мак адресах
Ну привет.А что грустного? иди ебани че-ниубдь) Там запорожец во дворе расхуярь кувалдой, например
(707) А так у меня, если посмотреть, старые фотки из Сенной есть
(707) Фотка одна хуёвая есть, успел сфоктать
А я думал надо волосы с расчески на каннабиноиды проверить. Чот у меня водяра не ассоциируется с весельем.
(707) пишу с пеки
Проснуууулась. Чувствую себя лучше, чем вчера. Но как-то грустно
СИМКУ В МОДЕМ - ХУЙ НА ОДИНДЕМ
Если баба слишком весёлая, проверьте её расчёску. https://pp.userapi.com/c7006/v7006191/39bb4/0vEw9-DhvX8.jpg
любое несанкционированное использование копирование распространение информации содержащейся в настоящем сообщении НАХУЙ НЕ ЗАПРЕЩЕНО
(707) длма. Щас вставлб симку в модем изайду с пеки
(707) почти дома. Через 5 мин с пакерни
интеесно жиииыыы
ну из автобуса сфоткай
НА ДВОРЕ ЗИМА? НА ЗИМЕ ДЕТВОРА. ВО ДВОРАХ НАРКОТА, У КОТА ДВА БОЛТА. ВОТ ТАКАЯ КРИПОТА, КРИПТОВАЛЮТА И ХУЕТА.
(707) да я еду уже
Сфокай чо у вач там
(707) крч через 10-15 мин буду с пеки дома
Купи трубу с 4000 махами
Иди я чот не вкурил? Ты кого дееанонить будешь?
(707) зарядил час назад, осталось 14%
тв и так мимо них ходил. Радиус метров 10 ты все знаешь.
АААААА СРААААКСТЬ СРАТЬ КАКАХАМИ ЕБАТЬСЯ В БЮДЖЕТЕ ДЫРА ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЖЁН ЗАВТРА СЕГОДНЯ ВЧЕРА ЭЛЬФИЙСКИЙ ЭЛЬ ЭЛЬМИРА И ХАДЖИТКИ?????
(707) по мак адресу можно место положение узнать. Но нахуя их мне столько - хз
КЖАТВСБВ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ЛЮТЕЙШИЙ УДАР В СРАЧЕЛЬНИК НЕ УМЕЕМ НЕ БЫЛО ДИСКОГРАФИЕЙ НЕ НУЖЕН МЕТАЛЛ НАХУЙ СЕБЧ ПРОУЧИ В ЖОПЕН ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПРИХОД
И на кой тебе они?
(707) дохуя скриншотов
(707) я в сенной щас пишу с телефона
(707) ебать я маков собрал
тест тест тест
ну и чо ебать ни в коем случае вообще уйди в этом мире вообще существуют нормальные условия даже если бы вы мне прислали письмо с запросом на подтверждение прочтения и не только
проверка орфографии гугловбанутых в рот
ПДД онлайн не знаю почему но не могу найти ваш телефон для связи с этим вопросом человечности и так далее не знаю почему не отвечаешь на мои письма с уважением Елена отправлено через круговую в рот топтал гетеродин.
ЗАЕБАЛИ ШАВКИ ЛАЯТЬ ЗА ЕБУЧИМ, БЛЯДЬ, ОКНОМ, Я ПОЙДУ ИХ ВСЕХ ХУЯРИТЬ РАСКАЛЁННЫМ ТОПОРОМ, ЗА ИДЕЮ ЗА ЗАКАЗ, ОДИН РАЗ НЕ ПИДОРАС, ВИЛКОЙ В ХУЙ ОДИН ЛИШЬ РАЗ, ВОТ ТАКОЙ У НАС БЕЛАЗ, ЖЖЕМ В СТРАНЕ хххххЙСКИЙ ГАЗ.
Бля татухан, мы так ч тобой похожи. я такой же ебанат, будешь этому ты рад.
27744 и был и есть)
СВОБОДА ТВОЕГО КУЛАКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРЯМАЯ КИШКА ПАРТНЕРА.
BTS приедут в хххххю в 2018