Вся инфа

ладно, из села грузи

(707) Фотка из села

(707) Она очень хуёвая. одна размазня. кидать не буду. Но есть относительно нормальная

КККККААТТТЮЮЮХХХХХААААА, ЕА ТЕБЕ ПЛЮХУhttps://travel.rambler.ru/media/attachments/depositphotos_57217477_l-2015-1.jpg И ЧАЮ ПОПЕЙ, БУДЬ СЕГОДНЕЕ ЧЕМ ВЧЕРА, И ЗАВТРЕЕ ЧЕМ СЕГОДНЯ, ДОБРЕЕ И КРАСИВЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ БУДЬ. НУ А Я ПОЙДУ НАДО ВДУДЬ.

(707) Могу скинуть ожну хуёвую фотку которую сфоткал минут 10 назад

(707) Ну до НГ я наверно пару раз ещё в Сенной буду

(707) Щас-то зима, а щас я не фоткал

а щас не зима разве?

(707) Искать надо

Black Messiah - Mime's Tod

(707) А зимних наверно нет, хотя хз

Да хоть старых хоть новых только зимних

(707) Теперь надо разобраться во всех мак адресах

Ну привет.А что грустного? иди ебани че-ниубдь) Там запорожец во дворе расхуярь кувалдой, например

(707) А так у меня, если посмотреть, старые фотки из Сенной есть

(707) Фотка одна хуёвая есть, успел сфоктать

А я думал надо волосы с расчески на каннабиноиды проверить. Чот у меня водяра не ассоциируется с весельем.

(707) пишу с пеки

Проснуууулась. Чувствую себя лучше, чем вчера. Но как-то грустно

СИМКУ В МОДЕМ - ХУЙ НА ОДИНДЕМ

Если баба слишком весёлая, проверьте её расчёску. https://pp.userapi.com/c7006/v7006191/39bb4/0vEw9-DhvX8.jpg

любое несанкционированное использование копирование распространение информации содержащейся в настоящем сообщении НАХУЙ НЕ ЗАПРЕЩЕНО

(707) длма. Щас вставлб симку в модем изайду с пеки

(707) почти дома. Через 5 мин с пакерни

интеесно жиииыыы

ну из автобуса сфоткай

НА ДВОРЕ ЗИМА? НА ЗИМЕ ДЕТВОРА. ВО ДВОРАХ НАРКОТА, У КОТА ДВА БОЛТА. ВОТ ТАКАЯ КРИПОТА, КРИПТОВАЛЮТА И ХУЕТА.

(707) да я еду уже

Сфокай чо у вач там

(707) крч через 10-15 мин буду с пеки дома

Купи трубу с 4000 махами

Иди я чот не вкурил? Ты кого дееанонить будешь?

(707) зарядил час назад, осталось 14%

тв и так мимо них ходил. Радиус метров 10 ты все знаешь.

АААААА СРААААКСТЬ СРАТЬ КАКАХАМИ ЕБАТЬСЯ В БЮДЖЕТЕ ДЫРА ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЖЁН ЗАВТРА СЕГОДНЯ ВЧЕРА ЭЛЬФИЙСКИЙ ЭЛЬ ЭЛЬМИРА И ХАДЖИТКИ?????

(707) по мак адресу можно место положение узнать. Но нахуя их мне столько - хз

КЖАТВСБВ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ЛЮТЕЙШИЙ УДАР В СРАЧЕЛЬНИК НЕ УМЕЕМ НЕ БЫЛО ДИСКОГРАФИЕЙ НЕ НУЖЕН МЕТАЛЛ НАХУЙ СЕБЧ ПРОУЧИ В ЖОПЕН ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПРИХОД

И на кой тебе они?

(707) дохуя скриншотов

(707) я в сенной щас пишу с телефона

(707) ебать я маков собрал

тест тест тест

ну и чо ебать ни в коем случае вообще уйди в этом мире вообще существуют нормальные условия даже если бы вы мне прислали письмо с запросом на подтверждение прочтения и не только

проверка орфографии гугловбанутых в рот

ПДД онлайн не знаю почему но не могу найти ваш телефон для связи с этим вопросом человечности и так далее не знаю почему не отвечаешь на мои письма с уважением Елена отправлено через круговую в рот топтал гетеродин.

ЗАЕБАЛИ ШАВКИ ЛАЯТЬ ЗА ЕБУЧИМ, БЛЯДЬ, ОКНОМ, Я ПОЙДУ ИХ ВСЕХ ХУЯРИТЬ РАСКАЛЁННЫМ ТОПОРОМ, ЗА ИДЕЮ ЗА ЗАКАЗ, ОДИН РАЗ НЕ ПИДОРАС, ВИЛКОЙ В ХУЙ ОДИН ЛИШЬ РАЗ, ВОТ ТАКОЙ У НАС БЕЛАЗ, ЖЖЕМ В СТРАНЕ хххххЙСКИЙ ГАЗ.

Бля татухан, мы так ч тобой похожи. я такой же ебанат, будешь этому ты рад.

27744 и был и есть)

СВОБОДА ТВОЕГО КУЛАКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРЯМАЯ КИШКА ПАРТНЕРА.

BTS приедут в хххххю в 2018