Вся инфа

Каждый за свою жопу рвёт

срать они на людей хотели

Ебанутые козлы

Лишь бы мамы не было на заводе. Но я не хочу чтобы вообще кто-либо пострадал. Очень много хороших людей, особенно женщин, у них семьи, дети

Upload and share your images. Drag and drop anywhere you want and start uploading your images now. 16 MB limit. Direct image links, BBCode and HTML thumbnails.

Думаю, когда ты вернешься завода уже не будет

Самое время съебаццо

По сути, мы тоже по большей части жители Дзержинска, но мы в первую очередь работники этого ужасного предприятия

ПИЗДЕЦ! ДВА РАЧЕЛЬНИКА КОТОРЫЕ ДОБАЗАРИТЬСЯ НЕ МОГУТ СУКА, КТО ШКОЛЬНИКАМ ЗАВОД ПРОДАЛ ВООБЩЕ. ДЕБИЛЫ БЛЯ

Если уж жители находятся под угрозой, то что будет с теми, кто на сам на опасном объекте

– Город Дзержинск и все его жители находятся под угрозой, поскольку оставленный без присмотра опасный производственный объект – «бомба замедленного действия»: когда «сдетонирует», не известно никому. Предприятие расположено в промышленной зоне города, в непосредственной близости от которого базируются и другие крупные химические предприятия: АО «Синтез», АО «СибурНефтеХим», Авиабор и др., – пишет Людмила Смирнова.

На данный момент в арбитражном суде Нижегородской области находятся два иска от Вадима Муратова – к Евгению Никулину об исключении из состава участников предприятия и к самому «Заводу Оргсинтез Ока». По первому иску заседание назначено на 25 декабря, второй пока не принят к производству. Ну, а пока паны дерутся, у холопов чубы трещат.

Оба партнера обвиняют друг друга в ущербе предприятию. Никулин считает, что соперник намерен «отжать» его часть бизнеса, чтобы на дивиденды жить в Испании, где он получил вид на жительство. Муратов уверен, что партнер хочет перевести общий бизнес в свои структуры, а потому всеми силами пытается остановить предприятие.

По сведениям «Коммерсанта», московский ЧОП нанял один из владельцев завода Вадим Муратов. Предприятие принадлежит ему и его партнеру Евгению Никулину в равных долях. Муратов же уволил сотрудников. А Никулин, ссылаясь на опасность объекта и отсутствие квалифицированных специалистов, остановил часть производства. В ответ на это ЧОПовцы взломали сейф с документами, а Никулин вызвал полицию. Пока противостояние не перешло в криминальную стадию, полиция бездействует.

Дальше – больше. В ноябре в цеха завода проникли сотрудники частного охранного предприятия и перекрыли доступ сотрудникам, занятым обслуживанием опасного объекта. С 27 ноября, пишет Смирнова, им неизвестно, что происходит на производстве.

В этой ситуации вдруг увольняют 10 ключевых сотрудников, ответственных за технологический процесс и за промышленную безопасность и производственный контроль. Еще раньше, в начале октября уволился генеральный директор завода Ренат Гафаров. Кстати, кто сейчас руководи предприятием, выяснить не удалось. В приемной директора корреспонденту NN.RU заявили, что это секретная информация.

«Завод Оргсинтез Ока» находится на площадке АО «ДОС» в Восточном промрайоне Дзержинска. Предприятие занимается в основном производством химической промышленности и имеет дело с веществами II и III класса опасности. В настоящий момент на территории находятся, по словам Людмилы Смирновой, 50 т нитрил акриловой кислоты, 2 т хлора, 85 т ацетонциангидрина, 27 т натрия едкого.

«Дзержинск под угрозой». Химический завод захватили рейдеры Два владельца не могут поделить предприятие За промышленной безопасностью на ООО «Завод Оргсинтез Ока» никто не следит. Сотрудники уволены, часть производства остановлена. Владельцы делят предприятие на территории и в судах. Об этом в редакцию NN.RU написала специалист по промышленной безопасности.

А что с заводом опять?

Я не в курсе что это будет 778 кг в день в неделю в месяц или в неделю на или в месяц и на Украине тоже есть и в Украине в месяц с сентября по июль в декабре и августе на июль и октябрь в апреле прошлого века и уже давно уже начали меняться в на лучшую часть года и в в Украине хххххи жить в хххххи будет только одна хххххя или нет в хххххи жить и и

https://vk.com/wall-72026768_1997619

Все рассмотренные программы работают в Windows 7, 8 и XP. Лидер распознавания текстов — программа ABBYY Finereader. ... CuneiForm — бесплатная программа для распознавания текста ... Microsoft OneNote — программа, которая у вас, возможно, уже есть ... OmniPage Ultimate, OmniPage 18 — должно быть, что-то очень крутое

клавиатура свинок здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте в Москве в

Про завод

клавиатура свинок

Читала тут пол завод наш... Можно и в живых не остаться при такой ситуации

(707) 3-5 - снег, 5-7 - тает, с 8 числа все ок.

(707) https://sennoy-saratovskaya.nuipogoda.ru/архив-погоды

27862 привет, я не крейзи)

(707) У нас подтаивало потом, но совсем не растаяло

(707) Я помню что у нас тарелку триколор тв завалило, и на следующий день новость, что хххххян на ОИ пускают только под нейтральным флагом.

ПИЗДЕЦ - когда все это тает а щас слегка -5 и заебись

У НАС СНЕГА ДОХУЯ ВЫПАЛО А ТАК НОРМ

(707) У меня мск+1, для меня это 16:15

(707) У нас в начале недели был пиздец (4-5 декабря)

только это 15:15

ВОТ ТАКАЯ

Ну как только руками, или прогу для распознавания текста скачай

(707) Вспомнить бы какая погода была 2 декабря в 16:15

НЕТ СНЕГ ПАДАЛ. МЕТЕЛЬ. ДОХУЯ СНЕГА.

(707) 27883 туман был?

НЕ ГОВНО Я ВАМ СКАЖУ

Вот у нас на Оке http://ibb.co/kaOKEb http://ibb.co/jQMT7w

(707) Теперь надо как-то всё структурировать

(707) И таких скринов дохуя. http://ibb.co/crsUEb

https://youtu.be/Bnl4IrEdL24

(707) Ебать там маков

(707) За продуктами ездили

(707) http://ibb.co/jU2J7w

а чо в Сенном делал?