Вся инфа

Ху

Хуй комара длинный хуя еврея на

Положить на немцев раввинский хуй

Пизда комарихи

На себя положи и яйца почеши, как тут писалось

Хуй комара очень длинный

Положить на евреев немецкий xyй

И ты тоже пиздун

Пиздун ты, инфаметр

Положить на немцев еврейский гидрант.

Бляяяя. Пиздун ты, мнфаметр

Положить на евреев немецкий гидрант.

В Москве?!

В самолёте?!

В субботу?!

В середине сл.недели, да?

Да пофиг) эй, инфаметр, через неделю что ли?

[Татушник] Написал текст моего творения на базе стиха про ютараптора)

Юркий южный ютaраптор наглый был, как будто трактор, юмор был его несложен - напугать и дать по роже! Всяку живность зашугает, всяка зверя напугает, кто от страху упадёт - ящер лишь злорадно ржёт!! Припев:Юркий южный ютараптор наглый был, как будто трактор, юмор был его несложен - напугать и дать по роже! Раптор по лесу идёт, всем оплеухи раздаёт! Кто поближе подойдёт - тому по харе лапой занесёт! Юркий южный ютараптор наглый был, как будто трактор, юмор был его несложен - напугать и дать по роже! Юркий южный ютараптор наглый был, как будто трактор, юмор был его несложен - напугать и дать по роже!!

[Татушник] Это не восхваление. Я пишу факты, причём лично самому мне многие их них хорошими не кажутся.

Ну всё, потише там, не стоит себя восхвалять то и дело

[Татушник] Один раз наткнулся на чёрно-юмористическую "Азбуку для малолетних вивисекторов" И там был стишок про ютараптора, на основе которого я даже песню сочинил, основной стишок там в качестве припева)

Инфаметр, месячные вообще будут?

Любая ерунда... Сейчас проверим! Никто же не осудит))

Цепляет, а не цепляется )))

А у вас был в жизни человек, на которого смотрите и цепляется абсолютно всё? Даже большой палец на руке. Даже он кажется сексуальным ))

27741 да, мне тоже это нравится

положить на гитлера eврейский гидpaнт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Татушник] Когда я первый раз пришёл ещё на старый инфач, сразу понял - сайт для таких, как я. Можно писать, что захочу. Могу вывалить сюда любые мысли. Написать любой бред. Никто не осудит.

[Татушник] Просто заниматься люблю либо наукой (особенно люблю науки естественные), либо творить непонятную хрень, вроде сочинения бредовых историй, странных и глупых стишков ( а если вдохновение прихватит, могу и бредо-поэму высрать). И это не весь перечень моих фриковых штуковин)

Тебе нужна такая, с которой будет легко. Ну а может и никто не нужен. Одному спокойнее бывает. Вместо того, чтобы постоянно думать о другом человеке

Так тебе тогда надо фриковую мадам, для баланса) просто не встретил ещё))

[Татушник] Да всегда) Просто я по натуре тот ещё фрик) И отсюда вывод, что при сближении с другим человеком, мне своё фрикство придётся ограничить. А я не хочу этого)

Тяжеляют веки(

Эх. Спать пора. Тяжеляют века.

Не всегда же была такая железная позиция, мол тян не нужны

Может тебя кто обидел когда-то? (

[Татушник] И наоборот считаю девушку более предпочтительной, как подругу, компаньона. По сравнению с пацаном. Но вот если девушка хочет больше простой дружбы - это увольте. Такой мой взгляд)

Все разные, кому как удобно. Но мне приятно, что лично мой мч рад быть в отношениях, его это делает счастливым. Он просто рожден, чтобы любить и дарить себя.

[Татушник] Именно. А ежели кому то нравится любить и его любят в ответ - да я не против. У каждого свой путь) В этом и есть свобода)

[Татушник] Потому я и склонен не доверять любви. Чтобы мои желания не задевали другого. Имеется в виду любовь с отношениями и прочим. Любовь в рамках дружбы я и сам принимаю и уважаю)

Дело не в низменности. Это конечно проблема, но не первичная. Удобно тебе быть свободным - будь. Это не запрещено законом, не считается каким-то преступлением, чем-то антисоциальным

[Татушник] Разумеется, в меру. Как говорят: свобода твоего кулака кончается ровно там, где начинается нос соседа.

[Татушник] А вот не надо мне тут. Личные желания не всегда низменны.

Да, все разные. Я не в осуждение. Себялюбие это тоже нормально, если в меру. Если твоя личная свобода не мешает кому-то, не задевает и т.д

Личное счастье не навязывается людьми. Человек сам выбирает для себя. Любить или не любить - выбор каждого. Кто-то способен нести ответственность и получать удовольствие от заботы, а кто-то не способен на это просто, предпочитая удовлетворять только свои низменные желания, не любя

[Татушник] Ну хорошо значит) У каждого свои ценности.

Суть в том, что мой парень сам И при этом, я не ограничиваю его свободу никаким образом. Он знает рамки и не позволит себе изменить.

Суть в том, что мой парень сам сказал, что хочет счастья, а счастье когда у нас всё хорошо. И это личное состояние, не навязанное обществом. Он действительно счастлив от того, что имеет. И при этом, я не ограничивают его свободу никаким образом. Он знает рамки и не позволит себе изменить.

[Татушник] Я как раз поодерживаю идеологию свободной жизни ради радости, а не по указке каких то там традиций. КТО СКАЗАЛ, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА ТЯНКА И ОТНОШЕНИЯ? А Я НЕ ХОЧУ И ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В ЖОПУ. Я НЕ ХОЧУ ЛИШАТЬ СЕБЯ СВОБОДЫ, РАДИ КАКОЙ ТО ТАМ "ЛЮБВИ"