Вся инфа
(707) Если интернет совсем хуёвый - от браузера особо ничего не зависит
(707) главную брать из хрома, новую из лисы придётся)
(707) Я говорил. И я хочу сидеть на лисе
(707) У меня пока какие-то проблемы с лисой (appcrash) пока юзаю хром
<ГК> А кто тут говорил что хром хуйня?
(707) лиса новая http://skrinshoter.ru/s/101217/nvUf72py
<ГК> В хроме лаганая только новая т.к. я сам код менял
(707) лиса главная http://skrinshoter.ru/s/101217/tzRjkTIm
(707) хром новая http://skrinshoter.ru/s/101217/TOaoa0sK
(707) хром главная http://skrinshoter.ru/s/101217/kdjwN8ub
<ГК> Вот юзай хром, в нем нормально все
(707) Я юзаю нормальные браузеры
(707) А в лисе так http://skrinshoter.ru/s/101217/EoqLrQjV
<ГК> Юзайте нормальные браузерв
(707) ГК, ты шо сделал? http://skrinshoter.ru/s/101217/pbeJ4W6Y
<ГК> Значит хуйня твой стандартный бровузер
[Татушник] а на телефоне только стандартный браузер стоит
[Татушник] короче перейду на ноут
<ГК> Использовуй нормальный браузер
[Татушник] у меня инфач в дико заштыренном виде отображается
<ГК> Браузер твой хуйня если не кэширует
[Татушник] Что за фигня с инфачом
Андерей Козловский - ебанатик.
Андерей Козловский - ебанатище
Андерей Козловский - ебланавт.
КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андерей Козловский - ебланавт?
Андерей Козловский еблонавт ебунский
КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!