Вся инфа

(707) Если интернет совсем хуёвый - от браузера особо ничего не зависит

<ГК> Кстати в лисе инфач будет грузица дольше т.к. не кэширует, а значит каждый раз грузит дополнительные ~12кб

(707) главную брать из хрома, новую из лисы придётся)

(707) Я говорил. И я хочу сидеть на лисе

(707) У меня пока какие-то проблемы с лисой (appcrash) пока юзаю хром

<ГК> А кто тут говорил что хром хуйня?

(707) лиса новая http://skrinshoter.ru/s/101217/nvUf72py

<ГК> В хроме лаганая только новая т.к. я сам код менял

(707) лиса главная http://skrinshoter.ru/s/101217/tzRjkTIm

(707) хром новая http://skrinshoter.ru/s/101217/TOaoa0sK

(707) хром главная http://skrinshoter.ru/s/101217/kdjwN8ub

<ГК> А то лиса не кэширует

(707) Щас 4 скрина кину

<ГК> Вот юзай хром, в нем нормально все

(707) Я юзаю нормальные браузеры

(707) А в лисе так http://skrinshoter.ru/s/101217/EoqLrQjV

<ГК> Юзайте нормальные браузерв

(707) Верни как было

(707) ГК, ты шо сделал? http://skrinshoter.ru/s/101217/pbeJ4W6Y

<ГК> На ноуте нормально?

[Татушник] а на ноуте хром

<ГК> Значит хуйня твой стандартный бровузер

[Татушник] а на телефоне только стандартный браузер стоит

<ГК> Какой у тебя бровузер?

[Татушник] короче перейду на ноут

<ГК> Использовуй нормальный браузер

[Татушник] у меня инфач в дико заштыренном виде отображается

<ГК> Ориджинал стайл ставлю

<ГК> Браузер твой хуйня если не кэширует

[Татушник] Что за фигня с инфачом

ХУЯЙЦА!

Андерей Козловский - еблонат

Wbaaaaakskhqbrvnicrabcpiracpuqbrrubqrbcqtibcrqiivrqgrqivrqibciqrncienceibijqefjeqveibcubcpeqcbpuecbqd

Андерей Козловский - ебанатик

Андерей Козловский - ебанатик.

Андерей Козловский - ебанатище

Андерей Козловский - ебанашка

Андерей Козловский - ебланавт.

КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андерей Козловский - ебланавт?

Андерей Козловский еблонавт ебунский

КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андерей Козловский еблонавт

КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОЗЛОВСКИЙ, ЧЕШИ ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!