Вся инфа
707 ДАЙ ФОТЫ КОТОВ
возможности:
ЗНАЧИТ ВСЕХ ДВУХ
(707) У меня 2 кота
КОТА СВОЕГО
(707)и че я осеменяю
КАК БЫК ОСЕМЕНИТЕЛЬ
ПЛЮХАЧИТЬ
АХЮТАКСТВОВАТЬ
(707) 28433 это как?
707 ОСЕМЕНЯЕТ
ОСЕМЕНЯТЬ
ОСЕМЕНЯЕТЬ
МАДОЧИТЬ
ТАТУШНИЧАТЬ
СЕМЬСОТСЕМИТЬ
ГОВНОКОДИТЬ
АНУСОВРАТ
ИНФАЧИТЬ
(707) Да и так все норм с инфачом
ДУ Э АНУС РОЛЛ
ПОДНИМИ ЗАД СО СТУЛА И ПОКРУТИ АНУСОМ
отступ большой от верхнего меню и надписью " вся инфа"
ЯЙЦА ЧЕШИ_
ДА, ТЫ, РАНДОМНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ИНФАЧА
Хуй комара, ебал комариху средь двора, охуела мошкара, от бесстыжья комара, а комар на всё посрал, муху каждую ебал!!!!!!!!!
АНУСОМ ПОКРУТИ
ТЯГАЧ ЕБАНА РОТ
(707) Всё норм
В ПУСТОТУ ШВЫРЯТЬ - НЕ ХУЕМ ПЫРЯТЬ
Гитлер - xxxx
Навальный - xxxxx
Навальный - Гитлер
лучше чем было. Можно сказать приемлемо. хуй с ним.
За группу Тату швырну в пустоту!!
Андерей Козловский - ебанатик хуев
<ГК> Теперь, сцуко, норм?
Катерина Димановна, вот у вас инфа нормально отображается?
(707) Почистил кеш, в мобиле хроме теперь ок
Концовка)) https://www.instagram.com/p/Bchna0RH8kN/
сделай как было ебанаврот
Подчистил. Теперь инфа бесконечно длинная. Т.е. длинная инфа упирается в правый край экрана.
<ГК> КЭШ ПОДМОЙТЕ
xxxxx - гидрант
Интернет Сексплорер
(707) А вот хром в андроиде - новая короткая
(707) У меня ИЕ в ХР, норм все
МАМКА ТВОЯ ТЯГАЧ
[Татушник] Ща инфач норм отображается
(707) да, в мобильном хроме новая инфа короткая