Вся инфа

Crome 62.0.3202.84. мообила блядь. Инфа короткая во всей инфе

xxxxx - Сталин

Малин - Садока.

Хуй комара, ебал комариху средь двора, охуела мошкара, от бесстыжья комара, а комар на всё посрал, муху каждую ебал!!!!

[Татушник] ну чо молчим?

(707) пришел крч

(707) щас приду_крч

(707) Мне кажется про козловского пишет татушник

Андерей Козловский - ебанатище.

Андерей Козловский - еблонатик

Инфач, дай сотку!

ЯЙЦА ЧЕШИ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!

ЯЙЦА ЧЕШИ БЛЯТЬ!!!!!!!!!

ЯЙЦА ЧЕШИ БЛЯТЬ!!!!!!!!

Андерей Козловский - ебанатик!

Анл

(707) Она мало ресурсов ест, поэтому и хочу поставить попробовать

(707) Думаю установить вот

Устанавливай вместо 10

(707) Да я тут на виртуалбох ХР установил

Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.

Какую блять страницу

Невозможно отобразить страницу

юююю

ТЫ ЕБАНЫЙ ТЯГАЧ

(707) и что дальше?

ТЫ ТЯГАЧ

(707) Причем тут тягач

ГК ТЯГАЧ

707 ТЯГАЧ

КОНСТАНТИН ТЯГАЧ

(707) Новая ок. но 100%я - http://skrinshoter.ru/s/101217/bhO762HG

<ГК> Теперь нормально тебе?

(707) На телефоне как в хроме, но ОГРОМНАЯ ЖИРНАЯ надпись "всего инфы"

(707) что не поставил?

<ГК> Хз, я не поставил еще

(707) Не все ведь хром юзают

(707) А остальные браузеры?

<ГК> В хроме нормально ж

(707) Но во всех браузерах пиздец

<ГК> Не верну,я ставлю оригинальный стиль

(707) а вообще верни как было

(707) IE = cтарая опера = лиса

(707) Ща ещё IE проверю (хз зачем)

(707) Древняя опера = лиса (по отображению)

(707) Нашёл древнюю оперу, там какие-то древности закешировались http://skrinshoter.ru/s/101217/zkKzbAOY

(707) А ты что сделал вообще с отображением?

(707) Но она с какого-то хуя у меня с утра вылетает постоянно

(707) В лисе лучше немного даже отображается, как по мне

<ГК> В любом случае 12кб это много