Вся инфа
Crome 62.0.3202.84. мообила блядь. Инфа короткая во всей инфе
xxxxx - Сталин
Малин - Садока.
Хуй комара, ебал комариху средь двора, охуела мошкара, от бесстыжья комара, а комар на всё посрал, муху каждую ебал!!!!
[Татушник] ну чо молчим?
(707) пришел крч
(707) щас приду_крч
(707) Мне кажется про козловского пишет татушник
Андерей Козловский - ебанатище.
Андерей Козловский - еблонатик
Инфач, дай сотку!
ЯЙЦА ЧЕШИ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!
ЯЙЦА ЧЕШИ БЛЯТЬ!!!!!!!!!
ЯЙЦА ЧЕШИ БЛЯТЬ!!!!!!!!
Андерей Козловский - ебанатик!
Анл
(707) Она мало ресурсов ест, поэтому и хочу поставить попробовать
(707) Думаю установить вот
Устанавливай вместо 10
(707) Да я тут на виртуалбох ХР установил
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.
Какую блять страницу
Невозможно отобразить страницу
юююю
ТЫ ЕБАНЫЙ ТЯГАЧ
(707) и что дальше?
ТЫ ТЯГАЧ
(707) Причем тут тягач
ГК ТЯГАЧ
707 ТЯГАЧ
КОНСТАНТИН ТЯГАЧ
(707) Новая ок. но 100%я - http://skrinshoter.ru/s/101217/bhO762HG
<ГК> Теперь нормально тебе?
(707) На телефоне как в хроме, но ОГРОМНАЯ ЖИРНАЯ надпись "всего инфы"
(707) что не поставил?
<ГК> Хз, я не поставил еще
(707) Не все ведь хром юзают
(707) А остальные браузеры?
<ГК> В хроме нормально ж
(707) Но во всех браузерах пиздец
<ГК> Не верну,я ставлю оригинальный стиль
(707) а вообще верни как было
(707) IE = cтарая опера = лиса
(707) Ща ещё IE проверю (хз зачем)
(707) Древняя опера = лиса (по отображению)
(707) Нашёл древнюю оперу, там какие-то древности закешировались http://skrinshoter.ru/s/101217/zkKzbAOY
(707) А ты что сделал вообще с отображением?
(707) Но она с какого-то хуя у меня с утра вылетает постоянно
(707) В лисе лучше немного даже отображается, как по мне
<ГК> В любом случае 12кб это много