Вся инфа

(707) почему викингодрочер может а я нет

я ПИЗДЕЦ КАК ДАЛЕКО не знаю почему так происходит каждый день молодые люди которые хотят работать с вами по Скайпу или Вайберу или сразу в постель

я ПИЗДЕЦ

https://infametr.tk/infa/74008 если ты имел ввиду "за пекой" то хуй знает. Видимо небесные боги одарили меня возможностью сидеть ночью за компом.

Милонов - русофил

почему викингодрочер может сидеть ночью запекой

Милонов - пидорфил

(707) а что если шмели это летающие хуи которые иногда встают и становятся длинными шмелями

Милонов - псевдодуховный депутат, который слушает Егора Летова. Это хуже, чем быть коммунистом или сататнистом (по сути это одно и тоже).

Милонов дрочит на цп

Милонов ПЕДОФИЛ

Милонов - псевдодуховный депутат, который слушает Егора Летова

(707) крч я поел

74r

Морской бой спасет от скуки

Морской бой спасет от смертной скуки

https://takiedela.ru/2017/12/rabotayushhie-no-bednye/?utm_campaign=takie-dela-sobrali-istorii-chetyreh-lyud

Завтра будет картофан с курятиной

Завтра будет картофан с курицей

Завтра будет курочка в духовке

Завтра будет курочка

Шмелекраб майдану был не рад

Мсвсс. Нмр.

Испугались?)

Тариф длинный член

Ты чо исходник не видел?

КРАБЕ

https://infametr.tk/infa/73984 в честь Медведева наверное назвали

ШМЕЛЕ

тариф длинный шмель https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/8/3/95389.jpg

И полчаса ждать не пришлось, 25 минут

мало денег? http://cdn01.ru/files/users/images/6c/9f/6c9f5dd70a65fe03d15e19e483096865.jpg

Нет, я только ночью сплю

Эх слепить бы бабий сыр с вот такими вот внутри

19:07 написал

Эх слепить бы бабий чыс с вот такими вот внутри

https://pp.userapi.com/c7002/v7002216/3eaef/P10D_M6oVlI.jpg

https://pp.userapi.com/c7002/v7002584/3ee20/SnKLuOi3sUY.jpg

на работе?

https://www.znak.com/2017-06-19/v_chelyabinskoy_oblasti_direktor_kontory_mikrozaymov_prostil_dolgi_uvidev_bednost_klientov?utm_campaign=luchshee201719-iyunyaminutka-dobroty-n

какой-то сыроголовый ваня http://ibb.co/eHnEXR http://ibb.co/i1Fq6m

А я выспалась за 6ч

Поспал пару часов. Только теперь как овощ

,а вы садитесь на бутылку

Тяжелые истребители сели на трассу

https://infametr.tk/infa/73961 хотя на самом деле эта шутка может оказаться правдой, мало ли что хохлы там у себя жрут

http://ibb.co/cungCR

(707) поем и расшифрую

(707) всё, кот ушёл

(707) обязательно надо было пройти через провода