Вся инфа

(707) Ну везде по-разному

Успею еще в выходные спокойно посмотреть и днем лучше)

При обычных давлениях и нагревании не плавится, а сублимирует (в газовой фазе состоит из молекул Р4); при давлениях в неск. МПа и темп-рах 585-610 °С плавится.

Да, но как узнать, что меня зацепило, если я еще не посмотрел

(707) Хотя вскоре ручки будут нахуй не нужны, т.к. клавиатуры будут кругом

74242 ну у нас в НН Мегафон решает. Все яе было другое - ХУЕТА.

Я не верю отзывам)) если меня что-то цепляет, то я верю только себе))

(707) Когда в хххххи будут производить нормальные ручки

Ну пока не дает)) надо смотреть

А стоит?

Бля такие отзывы, что как будто одна ебля а не романтизм. Потому и не стал зырить

А вообще, уже спать хочется

(707) это ж типа вышший оксид

Да она дает просто

(707) ну там типа все что можно из Р2О5

Ну я не для этого, просто художественный фильм. Много романтизма

О у нас же царица всея химии на Руси тут

Та номноос бүү зов

ШИШКИ ФИОЛЕТОВЫЕ ПИЗДЕЦ. наверное с фосфором

Диктуй, что за уравнение надо составить

температура плавления фиолетового?

Просто интересно посмотреть как главная героиня будет всё переживать. И красиво, опять же. Как-будто весь мир вокруг неё только. Ей везет на мужиков

ну я хуй знает зачем его вообле смотреть.Всегда можно пофапать на прон

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F) прибыль падает

Молодец, что не белый выбрал. Но фиолетовый фосфор - это твёрдое вещество, химически идентичное красному, но с иной степенью дисперсии

Киншутат где

Порно и тот фильм очень далекие друг от друга вещи на самом деле) мне уже нравится. Никакой эротики пока что) да вообще не из неё

74238 тоже обанкротишься?

(707) Ну я в августе от мегафона свалил потому что СКОРОСТИ НУ ВООБЩКЕ НЕ БЫЛО и безлимита нормального тож

Чи инээмсэглээрэй

Чи зүгээр үү!

(707) ща надоещё будет ебаные уроанение реакции делать, ещё какую-то срань, ещё какое-то дерьмо и вроде бы всё

https://infametr.tk/infa/74235 не, не всегда, мегафон скоро обанкротится, я это сам сделаю

Похожие слова Иди на хуй!

фиолетовый налейте

74229 ну кукуй тогда. Будет у меня интернет ВСЕГДА

Какой фосфор выбираешь, белый, красный, чёрный или фиолетовый?

https://translate.google.ru/?hl=ru&authuser=0#ru/mn/%D1%85%D1%83%D0%B9 а монголы, оказывается, в своё время до Англии добрались и оставили в английском языке своё слово

(707) мтс не надо ебашттть, у них тариф выголный, хотя можно, ебашить, ПУСТЬ БЯТЬ ВЫШКУ В СЕЛЕ СТАВЯТ

(707) звоните в билайн

(707) ну тогда в илжиг ебать фосфор надо

https://infametr.tk/infa/74226 позвонил, меня там нахуй послали и сказали, что я ошибся номером

https://translate.google.ru/?hl=ru&authuser=0#ru/mn/%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%B0 учите монгольский

(707) Ага, а делать эту хуйню надо когда тебе 15 лет

74222 лол. Звони мегафону, дядь.

https://infametr.tk/infa/74218 ограничение по возрасту 18+

Слабый окислитель, сильный восстановитель. Степени окисления (типичные): -3, +3, +5.

ПИЗДО́ЛИЗ

https://infametr.tk/infa/74213 о, блять, я всё твоим родителям расскажу, они тя интернета лишат и и и блять вообще тебе пиздец

ПИЗДОЛИТИЧЕСКИЕ