Вся инфа

(707) Та я бы ещё и азот с углеродом ебал

ЕБАТЬ ФОСФОР ЖЕСТКО В ЖОПУ ПОРНО ХХХ

Оу. во жесть

(707) Свойства окислительные, восстановительные, охуительные

ну и без водуи куда жеч что за жизнь.

Мало было аккумуляторов, теперь фосфор.

74210 на пакет травввыыыы и любимый завод

(707) ебал я в жопу это фосфор ебаный

наноминуты не интересно. А вот время нелинейное заебись

https://infametr.tk/infa/74207 а чё у тебя с дневником, обменял на бутылку водки, небось?

(707) Я слишком хорошо учусь чтобы не делать

https://infametr.tk/infa/74205 спать по 20 наноминут в секунду

74204 я тоже не делаю. да и дневника то нет давно

(707) Если я не буду делать д/з, мне пизда

спать по 20 минут в секунду

https://infametr.tk/infa/74202 а я вообще домашние задания не делаю, в моём дневнике одни тройки из-за этого

(707) 74200 монгольский вроде

(707) и я химию не сделал ещёё

74132 включай сразу прн

https://infametr.tk/infa/74198 это словарь какого языка?

(707) Если я щас лягу спать то я проснусь хуй знает когда

Викингодрочеру https://lurkmore.so/images/b/b0/Ef79891e5f56.jpg

https://infametr.tk/infa/74194 ну поспи, хули. Я слышал, что какой-то писатель (ну или не писатель, но он был как-то связан со всякой писаниной) любил иногда раз в несколько часов спать по 20 минту

Фаллос духовный — некая эфемерная суть хуя, наиболее высшей ступени познания которой из ныне живущих на этой планете достиг Джигурда. По его словам, духовный фаллос есть некое космическое начало внутри каждого мужчины и его нужно постоянно взращивать. Именно сабж, а не МПХ, играет решающую роль в «великом священном акте космической ебли».

74185 мой дед. Ему 102

(707) бля, чет я спать захотел

Иван Грозный - Уебан Мезмозглый.

« — Как вы провели 26 марта? — Нормально, на лыжах покатался. » — Медведев как бы говорит, что ему похуй

Magnify-clip.png Сабж «Он вам не Димон» — документальный фильм-расследование о том, кому на Руси жить хорошо. Выпущен 2 марта 2017 года киностудией ФБК, после чего мгновенно стал лидером отечественного кинопроката (25кк просмотров за полгода). Вызвал волнения среди народа и подгорание седалищ у властей.

ZOG (англ. Zionist Occupation Government, Сионистское оккупационное правительство, евр. рас. מֶמשֶלֶת הַכִּיבּוּש הצִיוֹנִית, ЖОП (Ж. О. П.) — рус. аббр. Жыдовское оккупационное правительство) — сионистское оккупационное правительство. Всемирное, разумеется. Следует заметить, что ZOG никогда никому ничего прямо не приказывает — оно лишь настоятельно советует, рекомендует и, главное, предсказывает. Кто не прислушивается к таким советам — тот почему-то быстро пропадает с горизонта.

(707) Ну хотя бы не на "ч"

https://infametr.tk/infa/74185 я вам тайну скажу, что 90% людей с фамилиями, которые начинаются на "ц", "щ" и "ж" живут в лесах.

Хуй (англ. khui, голл. lul, moon. ちんこ, евр. рас. זין — см. этот пост) — самое интересное в теле неинтересного человека место в пространственно-временном континууме. Сам туда никто идти не хочет, а всех окружающих посылает перманентно с видом знатока, который там отдыхает не первый год. Именно поэтому на хую всегда пустынно.

Один мальчик-юзер всегда pisal translitom. Hу не знал он, как себе фонты настроить, чтобы можно было кирилликом писать. И как-то напали на него злые интернетчики в чате. Говорят: «Ламер ты, мальчик-юзер, развесистый такой. Ламо голопупое. Так и будешь дятлом-транслитчиком всю жизнь». Заплакал мальчик-юзер — уж очень обидно говорили про него злые интернетчики. Нашел какую-то факу по русификации, долго ли, коротко ли, но научился свой комп русифицировать. И даже почтовый клиент себе на машину поставил. «Буду, — думает мальчик-юзер, — совсем крутым. И даже письма смогу по-русски отправлять получать». И отправляет своей виртуальной герле, девочке-юзеру, письмо, так мол и так, теперь можем трансл

Кто он такой вообще, этот Щавелев, и сколько ему?

оХГДЕЖ

https://infametr.tk/imgs/info_logo.png

https://raskladki.net.ru/images/logo.png

вобщу мхуй-вхуй выпсясь!

https://infametr.tk/infa/74179 да мне похуй, ищи давай, можешь даже на щукотке изкать

Или в Ростове-на-Дону?

В Татарстане

Ты - мой миленький, хорошенький, мой котик, положу тебе сарделечку я в ротик, положу тебе колбаску и сосиску, молока налью тебе большую миску. ты покушай, мой котенок хорошенько, у тебя такая тоненькая шейка, надо много кушать, надо много спать, чтоб котом огромным и толстым стать. кушай моя лапочка, мой дурачок, для тебя в духовке жарится хомячок. рыбок из аквариума я сварю, и тебе, моя лапусенька, подарю. будешь ты упитанный, будешь ты большой, и пойдем охотиться за мышой. мы ее поймаем и сварим суп, с луком и капустой, мышиный труп. толстый мой, претолстый, мой жирный кот, после молока налью тебе компот, кушай осторожно, не подавись, ух ты моя рожа, мяу-мяу, кысь-кысь. а потом насыплю теб

https://infametr.tk/infa/74173 ищи в тех регионах, где вместо ч говорят щ

(707) это не узбекский, енто шифр русского языка, там присутствует самое русское слово

https://infametr.tk/infa/74165 ооо, лёд

Ну в каком регионе?

https://infametr.tk/infa/74169 я не знаю узбекского

74165 В Москве

Ты мой миленький хорошенький мой котик положу тебе сарделечку я в ротик