Вся инфа
Флэшка ◌̓ у кого руны невидно это флэшка
(707) В ижевске нет рекорда и эха, затоесть романтика ну и хотя бы dfm
https://infametr.tk/infa/78179 а "капиталистическая ложь" есть?
всегда блевал как черт, фу бля
78168 мне никогда не было охуенно с синьки
(707) Ижевск 107,6, если верить vcfm.ru
https://infametr.tk/infa/78176 а радио "Красножопинский пиздёж" нету?
(707) 78174 да, в Саратове 90,6
https://infametr.tk/infa/78172 это чё, радио такое?
(707) Есть даже дверь на которую летом можно ссать и ебать её мотыгой, она на улице лежит
(707) какую конкретно дверь, у меня дохуя дверей, и мне ниче не поджигали
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Депрессанты
ЕСЛЛИ ТУТ БУДЕТ 100% Я ЗАКИНУ АХЮТАК БАБЛА НА ИНЕТ
(707) но мне в сельской местности норм, в городе не очень, так шо все норм
(707) Скажу только что это не пожар. Всё.
К 707 ПРИШЛИ ПОШЛЫЕ ПЫШНЫЕ ХАДЖИТКИ И ОН ЗАТОПИЛ ДОМ. ЗАТОПИЛ. БЛЯ
(707) блять, ну хуйню писать не надо
батя зарезал жену, а 707 спрятался под ванной
У 707 сгорел дом, вот и пришлось продавать участок и брать халупу
(707) 78149 ну не совсем, но это с жтим свзяно.
Трудные семейные обстоятельства
МОСКВА ЗА НАМИ, РПК В КАРМАНЕ, ФЛЭШКА ПОД НОГАМИ, МОРГАЙ ГЛАЗАМИ
(707) А почему мы купили халупу за 100к я точно не буду говорить
78140 Выглядит как начало бугурт-треда
(707) 78139 - потому что купили нормальный дом, а то была халупа за 100к