Вся инфа

БУРОВОЙ КОТЕЛ. ПРОГРАММА О ТОМ ЧТО ПРОНЗИЛО НЕБЕСА

(707) пиздец, мбдома приём есть, ща

(707) Там вроже чето про муслмов сказали когда я выключал

(707) БЛЯ РУКИ замерзли нахуййй

фнфрк кзхст

стол песни союзы семья выпили разошлись. так и начинался алкоголизм в хххххи

(797) я дом й, холодно

Фунфыриках Казахстан

юля. холодно.

Ну ща еще кто-ить позвонит

(707) юля холодно

(7) про алкоголь

88002009702 АЛКОГОЛЬНОЕ ЛОББИ. НАШУ СТРАНУ СПАИВАЮТ ИЛИ НЕТ?

а у тебя тоже программа про алкоголь ща?

(707) Ща на улицу выйду, там 90,6 озуенно лрвит

ахахахаххахах. Блядь. 707, включи пжл КП ща. Такие типы звонят. Я в голосину. ОО БЛЯ НЕУЛОВИМОГО ДЖО ВСПОМНИЛИ

(707) Хотя можно взять приёмник в котром шаг 0,05 кГц

(707) я имел в виду сколько она выпивает за день

л/с - литров в секунду

(707) Ну 100,8 оно ближе и принимается часто

какая назуй дневная доза? дневная норма алкоголя - 0л/с

101 похуй. отфильтруешь. 100.8 уже мелать будет. но программно можно убрать

(707) 78236 - я писал в ночь с 1 на 2 января

(707) ну тыщу разделить на 7 и получится типа дневная доза

А с кем же 707 живёт?

https://infametr.tk/infa/78232 это была та самая карлица-алкаголица, о которой Святой Мэддисон в своих обзорах говорил

(707) Алкоголик он, баба она.

а вы думаете она алкоголик?

ЗВОНИТ БАБА НА РАДИО. Я, ГОВОРИТ, ПЬЮ ЛИТОР В НЕДКЛЮ БУТЫЛКУ ВИНА И ВОДКИ. Я, ГОВОРИТ, АЛКОГОЛИК?

(707) 78228 и как-то отъебаться от сигналов такси фм из Самары на 101,0 и из какого то ульяновского зажопья на 100,8

это многое объясняет

(707) Правда

78217 тогда тебе нужен четвертьволновой (для 100.9 фм) резонатор-антенна и очень охуенночувствительный усилитель

(707) Не поверишь - да

это правда????

707 бросили родители

(707) Написано что рекорд с ОРТПЦ, выстоа 148 м

от 707 отказались родители

78213 но таки заметил

У 707 НЕТ МАМЫ

(707) Хотя много факторов, рельеф, мощность, направление, выстоа подвеса, и приемное оборудование иправильное время

ТОЛЬКО НА САМОМ ВЕРХУ ВСЕНАПРАВЛЕННЫЕ ИЗЛУЧАТЕЛИ ОСТАЛИСЬ

бля я хуй знает гже у них передатчик. У нас башня ВГТРК стоит на пл. Лядова но с неё все тарелки поснимали. теперь хз чо откуда вообще.

(707) 78214 а почему бы нет

у 707 нет родителей

(707) тольятти 91,9 в своё время развернули на ульяновскую область, и не стало приёма у меня

РЕКОРД ИЗ НН? ТЫ ОЭУГОРАЕШЬ У НАС ВСЕ РАДИО УЖЕ НЕ СЛЫШНО ТОЛЬКО ТОЛЬКО ЗА ГОРОД ВЫХАТЬ. А ТАМ ЧАСТОТЫ ПО ОБЛАСТИ РАЗНЫЕ УЖЕ

https://infametr.tk/infa/78209 ну я опьянел (не много, совсем незаметно было)

(707) Хотя ещё рельеф жи, самара 102,5 же 5 квт а принимается хуёво. но у них направлено куда то хер пойми куда

(707) Если направлен на юг - охуенно. Круговой - ну ок. Запад/восток/север = хуёво