Вся инфа

(707() хххххйский бизнес мен

(707) обзор прессы

Хера черный маг,ученик Фатимы волосы отрастил, такие черные, вах

(707) Под занавес наше йпрограммы.. все крч

Хера черный маг Фатимы волосы отрастил, такие черные, важ

78298 здеся

все программа закончилась

ЧАХ ЧАТЮХА

(707) Блять, есть места ге норм ловит, но они в какой-то жопе

ХАЧ АХЮТАЧ

Православный хаааач

https://infametr.tk/infa/78296 ну хачи вообще все православные, особенно вайнахи

лол. Липан не?

78292 ёбаный в рот, ГК забань этого уебана он тут сука расизм разводит блять

чурки не все муслимы , а хачи вообще православные.А Я ПРО МУСЛИМОВ БЛЯДЬ.

А я не мусульма хуюльма тарабаска барабаска!

А ты не 707? я думал это у него между книгой и порно радио ловит дома

а фрилансишь чтоле

https://infametr.tk/infa/78290 говори чурки или хачи

(707) Ща другой приёмник попробую

78287 НУ И КАК мне выразиться?

Ее неинтересно читать за 200, лучше за 500-1000

Эллен уайт, история спасения. Попросили рецензию

https://infametr.tk/infa/78283 если чё, муслимы - это, блять, не раса, а конфессия

Че жа книга? нахуя тее читать

решена реклама пива

(707) В воздухе рахбориво, ща опору установлю номарльную

78265 нетвсе муслимы которыеьпо настоящему муслимы от души

Но мне надо читать православную книжку, такая тягомотная...

и воткогда встречался

Но мне надо читать провославную книжку

тихо. xxxx говорит

Русское хд знакомых ищу. Ахахаха

возвращаемсЯ... ОБОЗРЕВАЛЬ... отталкиваемся от алкоголя... за посление 5 лет.. 80%...

ахахха. а че за порно

паровой котёл

ЕСЛИ ЩА БУДЕТ 80% Я СДЕАНОНЮСЬ АХЮТАК С ФЭЙКА СПРОШУ ТЕЛЕФОН И ЗАКИНУ ДЕНЕГ

ЕСЛИ ЩА БУДЕТ 19% Я СДЕАНОНЮСЬ АХЮТАК С ФЭЙКА СПРОШУ ТЕЛЕФОН И ЗАКИНУ ДЕНЕГ

(707) Ща антенну насторю

ЕСЛИ ЩА БУДЕТ 34% Я СДЕАНОНЮСЬ АХЮТАК С ФЭЙКА СПРОШУ ТЕЛЕФОН И ЗАКИНУ ДЕНЕГ

Между порно и книгой

ЕСЛИ ЩА БУДЕТ 100% Я СДЕАНОНЮСЬ АХЮТАК С ФЭЙКА СПРОШУ ТЕЛЕФОН И ЗАКИНУ ДЕНЕГ

ЕСЛИ ЩА БУДЕТ 77% Я СДЕАНОНЮСЬ АХЮТАК С ФЭЙКА СПРОШУ ТЕЛЕФОН И ЗАКИНУ ДЕНЕГ

(707) Кое-как ловит лома

ЕСЛИ ЩА БУДЕТ 45 ПРОЦЕНТОВ Я СДЕАНОНЮСЬ АХЮТАК С ФЭЙКА СПРОШУ ТЕЛЕФОН И ЗАКИНУ ДЕНЕГ

https://infametr.tk/infa/78262 расовые муслимы - это арабы что-ли?

У АХЮТАК ПИЗДА ИНЕТУ

ахютак всё

типа муслимы пьют меньше. Насколько я знаю расовые муслимы вообще не пьют

(707) руки согреались