<ГК> Да там снилось как я съебался откуда-то т.к. был какой-то праздник, потом налил воды в гондоны, а потом кидал их в людей с окна
Инфа —
54%
+
0
−
Ссылка на эту инфу —
https://infametr.org/infa/79306