Вы считаете, что это феномен? Но, при внимательном рассмотрении, впрочем, этому «феномену» находится очень простое объяснение. Это только начало нашего разговора. Дальше – будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь «Агагаш» – это моя любимая тема. Можно отшутиться по поводу интеллектуального багажа некоторых пользователей, но нельзя оспаривать факт: мы не видим разницы между Агагаш и имитацией. В один Агагаш нельзя войти дважды. А вот «Шагага» – это Агагаш наоборот.
Инфа — 61%