Идем дальше. Нацуки всегда триггерится на фразу "Ты милая". При этом она одевается в максимально милые вещи и ведет себя максимльно мило, поэтому даже МС замечает что это нелогично. А теперь давайте представим, что еще до того как стать трапом Нацуки постоянно упрекали в слишком "милом" девчачьем поведении. Но он не хотел меняться и поэтому решил стать девочкой, ведь для девочек это поведение нормальное. Поэтому каждый раз когда его называют милым он спешит поправиться, мол, нет, я совершенно типичная девочка, а не милый мальчик.
Инфа — 20%
+ 0