интересно, когда у меня будет девушка, я тоже про неё постоянно сюда писать буду, как Ахютак про своего Ваню и ГК про Монику? Надеюсь, что нет.
Инфа —
64%
+
0
−
Ссылка на эту инфу —
https://infametr.org/infa/81393