У меня есть старинный приятель. Чиновник из московского правительства. Коррупционер, естественно. У них там сейчас шорох: все дела приостановлены. Типа нельзя брать взятки до выборов xxxxxа. Стрёмно. Разоблачат и показательно засудят. После выборов - вернутся к прежним схемам.
Инфа — 55%