78507 ну если бы это было с утра или хотя бы часов с 12, то нормально еще, а так, вечером, как темнеть начнет, я бы не хотела куда-то ехать, чтобы упороться и кататься в холод с горки) ахах
Инфа —
86%
+
0
−
Ссылка на эту инфу —
https://infametr.org/infa/78510