В этом ИТТ треде говорим о реальной ИРЛ, отвечаем тем, у кого есть одна ЕОТ, что ТНН не нужны, а для мужского полового МПХ достаточно фапа, такое моё ИМХО
Инфа —
76%
+
0
−
Ссылка на эту инфу —
https://infametr.org/infa/78085