(707) Надо осваивать Сибирь, а у нас половина населения живёт в московском часовом поясе. И из-за этого неравномерно нихуя в хххххи население распрелено
Инфа —
99%
+
0
−
Ссылка на эту инфу —
https://infametr.org/infa/77970