Не зря они это. У них свои Геббельс-СМИ есть. Если в реальном Киеве будет реальный ядерный взрыв, и это не пошатнёт позиции власти, есть же внешний раздражитель.
Инфа —
10%
+
0
−
Ссылка на эту инфу —
https://infametr.org/infa/77718