Зря это они.Рашкинские Геббельс-СМИ будут ещё месяц это пережёвывать.Сотни передач по федеральным телеканалам.Теперь даже если условный Воронеж разбомбят ядерной бомбой,эта новость будет только после новости о законопроекте реинтеграции😒
Инфа —
45%
+
0
−
Ссылка на эту инфу —
https://infametr.org/infa/77708