(707)Кстати это безлимит с оговоркой - только 4 мбит/с. Но у меня из-за хуёвого сигнала частенько нету даже 4 мбит/с
Инфа —
3%
+
0
−
Ссылка на эту инфу —
https://infametr.org/infa/73366