[Аглаопа] блять так хочется в космос. В его чёрную зияющую пустоту. Где тишина, спокойствие и ничто не может потревожить. А самое главное - никто.
Инфа —
61%
+
1
−
Ссылка на эту инфу —
https://infametr.org/infa/2345874