Если честно, у меня лично прям к реднекам какого-то отторжения нет (ага, наверное, потому что и не встречал их). Просто работяги из сельской глубинки, пусть и не слишком образованные, но романтика в этой их жизни тоже есть. Пикапы, дробовики и фермерство - пожалуй, поприятнее, чем российские диско с объебанами и попойками.
Инфа — 55%
+ 0