В GTA 2, кстати, есть даже такая банда «Реднеки» или «Деревенщины» в русской версии. Чуваки, которые ездят на пикапах с флагами Конфедерации и любят дробовики 😂
Инфа —
34%
+
0
−
Ссылка на эту инфу —
https://infametr.org/infa/2298765