Вся инфа
очкососание
Больная срака будет
А сраку надорвешь если то всё путь только один потом
/2299382 Главное потихонечку а то сраку надорвать можно
100% выбить невероятно сложно
Все люди управляются на автомате
Все люди - нпс
Все люди - боты
Увидел девушку босоногонькую сказал ей по английски ЭЙ ЛЭГЗ СЭКСИ ЛЭГЗ и она дала мне
/2299351 /2298122 /2299343
ЗАНЯЛ ДЕНЕГ ЖАДНЫЙ ПИДОРМОТ ЕБАНЫЙ ЕГО РОТ
/2299360 ДА НЕ ВЕРНУЛ СУКА НИХУЯ
/2299362 пиданя
Олег Монгол президент Монголии
Япония суши бее
Тони Джаа ест дошираки из Бристоля К&Б пятёрочки и магнита
Олаф Шольц курит мак
Милфы берут кредит на покупку пельменей и котлет
Мдплплрдплпдплпдплпдпдрдпл
Лмдплпледпдрднж
Лалпдещещешкгеледе
Даня Милохин трансгендер
Ебаный т9 милохин а не милехин
Даня Милехин съебался в Эмираты после того как его хотели отправить в армию
Пидор Даня Милехин
/2299358 ага
Байден вернул при королеве Англии и она сказала че как тихо
/2299357 там город + 2-3 прилежащих населённых пункта, какие-нибудь мелкие города или вообще сёла
Ну грубо говоря. А так, в целом, осторожность лишней не бывает, особенно если субъект - нуб. Особенно забавно получается, когда профи уже машинально что - то делает и промахивается, а нуб, еле ползя, добивается больших результатов, поскольку он постоянно поглядывает в какую - то инструкцию
/2299355 А я думал, город + пол города + маленькая тележка
тот кто хочет что то изменить молча лелает а лругой только ходит расказывает ьез конца обо всем об этом это как раз ты
/2299354 да. Но обычно паранойя заставляет руководителей размножать бюрократию, а тут случай особый: максимальная задержка в добавлении дополнительных уровней управления. Ну а насчёт проецирования "корпоративной модели управления на более сложную систему", это о том, что Аглаопа снова же пыталась брать на себя слишком много. Но за ней, как я говорил, стояли именно задачи по распределению доходов и расходов, теперь уже всей "страны", счастье, что всего из нескольких городов
/2299350 И не говори, паранойя даже в более легких формах часто заставляет коротить сознание, это очень грустно
Не то чтоб я так не делал, но я такими откладываниями на потом мешал только себе
Очень странный человек, будто бы не понимающий, что повода для эскалации не нужно
https://www.unian.net/world/v-senate-ssha-trebuyut-rassledovat-deystviya-ilona-maska-iz-za-sryva-operacii-v-krymu-12390237.html
Справедливости ради - и издевательство над собой и над оперативностью работы всей фирмы, потому что "меня могут обмануть!" - тоже уебанство
Хотя насчёт Аглаопы... даже она не исключение из этого ФГМ-ного списка, ведь попытка спроецировать модель управления фирмой с всего одним видом деятельности и небольшим количеством ведомств на систему из нескольких городов это то ещё уебанство
https://youtu.be/Z5w0GFrFqGA?si=aT5h6-sjQ0pckumc
/2299346 В худшем - тоже закопает
А ещё они знают, что именно им врать опасно: Аглаопа и так вся измотана своей работой и ещё тем, что дела в "стране" и на фирме неуклонно идут вниз. Хуй её знает, что она ещё выкинет? Может их с работы выкинет? И это в лучшем случае...
лучше почистить пистолет, чем потрогать сиськи
/2299340 Леденцы "Дружок" - лучше поздно, чем никогда
https://youtu.be/8FJ-iSLJxpY?si=14vaFqlZwpVSMEQz
сиськи отвратительны
/2299337 сценка с Аглаопой, написанная мной, уже вращается вокруг этого: высшее руководство SI боится отчёта перед Аглаопой и они врать уже не могут: происходящий вокруг пиздец во всех сферах жизни "государства" очевиден
Поздновато ты осознал что сосать надо дружок
Но тут важно, что Конашенков может Путину докладывать не то, что говорит по телеку широкой публике.
Ярчайший пример звездеца, рассказанный Майклом Наки: Путин верит данным от Конашенкова
Хотя могут быть виноваты не только диктаторы, но и то, как работают системы, ими построенные. А они строятся на лояльности. Отсюда: если есть возможность руководителю сказать красивую ложь и быть поглаженным по головке, чем горькую правду и быть (в лучшем случае) обруганным - то лучше выбрать первое. Отсюда сам руководитель начинает делать выводы, основываясь на ложных данных, давая ошибочные приказы, ошибочные приказы порождают новые проблемы и так по кругу. А выявить патологических врунов можно не всегда. А ещё опять же и загоны самого руководителя могут сказываться