Вся инфа
миша получит в пятницу за контрольную по геометрии (15.09.23.) четвёрку
миша получит в пятницу за контрольную по геометрии (15.09.23.) пятёрку
Идёт медведь по Красной площади, видит - Путин кирпичи на бункер высирает. Ну и спрашивает его: "Вы чё это, Владимир Владимирович? Кирпичный завод своего имени открыть решили?" - спрашивает его. Путин отвечает: "Не, я просто на Украину напал." Медведь такой: "Ах ты пидор плешивый сука!" и как пизданёт Путина лапой по горбине, тот аж на брусчатку грохнулся. Путин привстал, нос весь у него расквашенный в крови, а медведь пошёл к ближайшей машине с горя, поджёг её, сел в неё и сгорел.
Вот, теперь это японица для русского языка
[プーチン]律:人は自らの意志さえ自由には出来ない。
[プーチン] 律:人は自らの意志さえ自由には出来ない。
100% и я хохол
100% и я медведь
律:人は自らの意志さえ自由には出来ない。
少なくとも人は自らの意志さえ自由には出来ない
この世界には人の運命をつかさどる何らかの超越的な「律」神の手が存在するのだろうか。少なくとも人は自らの意志さえ自由には出来ない。
この世界には 人の運命をつかさどる 何らかの超越的な 「律」 神の手が存在するのだろうか。 少なくとも 人は自らの意志さえ 自由には出来ない。
100% и я стану тупым работягой
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 угар
Ебат а хластат, хластат а ебат
🤣
Крутских заберут при мобилизации
/2299447 Первое - да, это пиздец. Второе - тут прикол скорее в том, что Шойгу, теоритически, будучи хоть насколько - то компетентным, мог бы быть министром обороны даже без службы в армии, но в РФ не те стандарты, в РФ министр = командующий войсками, на Западе и Украине министр занимается экономическими вопросами армии, а командует войсками уже другой человек. Поэтому вот так и получается, одно не соответствует другому, т.к. хотели, вроде бы, изначально стать западной страной, отойдя от советского наследия, но как только начали, так сразу назад и повернули
/2299463 Ну вот, придётся сохранять опять, хорошо получилось
/2299464 Походу футбольный лозунг
Пиздуинский В.Г. – "Украинский анклав в центре России" статья Городской порногазеты от 02.02.2036
Большая Педведица (после 2029 – Велика Ведпедиця) - город, с населением 34 000↘️ человек (по состоянию на 2033 – 29 000↗️ [источник не указан 20 дней] ), переданный Российской Федерацией Украине в рамках выплаты послевоенных репараций по причине невозможности покрыть нанесенный моральный ущерб полностью. Градообразующим предприятием города является кинокомплекс, состоящий из 10 небольших порностудий, также немалую экономическую роль играет и завод по производству плинтусов и композитных материалов. Википедия
https://rudalle.ru/check_kandinsky22/9aab79e7-e9e0-4538-8dfb-e86bd43dbbac
https://rudalle.ru/check_kandinsky22/51c00bb2-2511-437a-aa13-9f1cac20325f
/2299457 Парк развлечений в городе Б. Педведица
/2299453 Да
ТОЧИКИСТОН БА ПЕШ БАРОДАРОНЕ
/2299455 им это нужно потому что она больше прибыли приносить будет
KubricK_1: факт: у меня член 21 см
https://rudalle.ru/check_kandinsky22/b0ab9600-738c-41c9-8dd3-bcb39c9e15f8
Местным царькам это не нужно, соседям кореи это не нужно, поэтому этого никогда не будет.
/2299454 нет нет нет нет нет нет нет нет. Смысл в разделении. Если корея будет демократичной не будет и разделения, а США и Соросу это не нужно.
Существует проект постепенной демократизации КНДР. Он тоже будет срежиссирован как спектакль. Просто профи. Он тоже как бы будет уроком для кореянцев, они будут постепенно учиться отстаиванию своих прав
/2299451 Ким в старости?
пизда и хуй соси не психуй
https://rudalle.ru/check_kandinsky22/d2b751a9-0a73-421a-b0d7-439e1f725d7b
И всё-таки я не люблю высмеивание слова "стабильность". Может, для заядлых совков и жителей глуши стабильность и стагнация значат одно и то же. Однако я понимаю стабильность как "гарантия неопределённо долгого существования без каких-либо политических потрясений". Совершенно понятно, что стагнация не соответствует такой ситуации. Стагнация - прямой путь к падению. Сами понимаете, почему
Останется со мной здесь.
Уедет обратно к родителям в город жить.
Парадокс: на спортивные соревнования, где необходимо быть нейтральным и за мир, едут спортсмены в погонах, имеющие отношение к органам @ министр обороныч от которого требуется компетенция и опыт, никогда нигде не служил 🤣 смешно? Что, ещё не поняли? Это Россия
/2299439 Там по другому пелось
/2299437 *Тяжко, наверное, в КэЭндыре проживать
/2299437 Тяжко, навер
Алина непроизвольно вспоминает меня
Я запомнился Алине
Я запомнился Алине и ребята не дотягивают до меня
Алина мне напишет
Увидел девушку босоногонькую сказал ей по английски ЭЙ ЛЭГЗ СЭКСИ ЛЭГЗ и она дала мне sex
https://m.youtube.com/watch?v=MTpFmn2tXZg
КНДР - это модель чёрной дыры в виде государства. Судите сами. Туда что угодно может войти, но не может выйти. Редкие убегающие частицы - излучение Хокинга. Что внутри КНДР происходит - никому не ясно. Как и с чёрной дырой. Вот он, замысел Великой Династии Кимов. Показать работу чёрной дыры на живом примере