Вся инфа

В голодных играх тот, кто претендует на победу или выживание, должен был толпе нравиться. В случае Путина толпа должна стать спонсором его падения и вложиться в акцию под названием "разочарование"

В голодных играх спонсоры кому оплачивали ресурсы? Тому, кто коррелирует с настроением толпы, которая на всё смотрит, как на шоу. В случае Путина надо действовать от обратного. Собрать все данные, соответствующие падению и устроить (вложить в это ресурсы) так, чтобы он пал

капустктктктка

/2296601 скорее ссылаюсь на него в одном месте, а в другом добавляю своих мыслей

Скормить путинистам наживку в виде того, что если они ждут разочарования, то оно наступит. Подготовленная провокация: 1) учитывает ценности путинистов 2) учитывает характер, слабости и проебы самого Пу

В чем эта имитация состоит: в том, что влезаем в голову путинистов с ключевым вопросом: "что он должен сделать, чтобы опуститься в моих глазах ниже плинтуса? Перестать коррелировать с какими из моих ценностей?" На основе суммы всех ответов исполнить эту потребность толпы (самосбывающееся пророчество: если толпа боится, что он что-то сделает, то он точно это сделает) подготовить провокацию. Если он именно так ожидаемо поступит, то это потому, что это и была потребность зрителя в шоу под названием "разочарование"

Послушав дебаты Каца с Фишманом, прихожу к выводу, что раз оппозиция не может придти к соглашению, то надо придумать какие-то другие методы взлома: в этот период до выборов может прилететь "черный лебедь" в виде любых событий, самосбывающееся пророчество, адресованное от масс к нему, основанное на игре в имитацию

Про ракетные комплексы, что меня в игре заебали. Решил уточнить. Их название читается, как Эр-17, а Пэ-17 (а то в друг путаница возникнет) и это советские комплексы, используемые Ираком. И они чертовски мощные

А, ну понял. Т.е., когда в жизни или Интернете попадается такой типаж Z-ника, как Гермина Захарова, то реакция тоже такая, да?)

Описание я не кидал)

/2296622 На каких - нибудь странных сторонников войны, например

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRB59Ur0yxjp7UHvvrieD7TaflaXiQBOvrM0w&usqp=CAU

/2296617 а ты описание туда кинул?) Или это реакция на что?

И у Г. Захаровой могло быть так. Лучше всей стране -> лучше мне. А после распада России её поведение стало итерацией поведения уже другого персонажа: "Идиоты вы! И какую страну проебали!"

/2296616 ещё смешанный мотив может работать так: "Это для страны, а значит и для меня". Поэтому они умирать куда-то идти не готовы. Для это вера не в идею, а в то, что власть стремиться сделать их жизнь лучше

Кстати, про прохождение огромного сценария Войны в Ираке 1991: я был прав, что в глуби у Ирака оборона будет помощнее. Особенно меня заебали ракетные комплексы Р-17, стоящие в районе (не помню какого города), но это точно на канале Басра. Я правда не знаю, что с ними делать. Они прикрыты ПВО. И я даже хотел намеренно послать туда одну из своих эскадрилий в качестве камикадзе, чтобы ПВО по ней постреляли, разрядили боезапас, а потом, пока они на перезарядке, нахуй эти ебучие Р-17 разбомбить. Так нет же. У одной прикрывающей ПВО боезапас 3, у другой - 5. Т.е. они никогда не уйдут на перезарядку в одно время. Сука

/2296614 Понятно

(Конечно зря, но если верить комментам ютуба, то реакция почти похожая)

/2296615 Вот насчет большинства я как - то не знаю, столько разных версий, то типа многие за деньги, то просто так, то во что - то поверили, такое всё мутное

/2296613 а зря. Ведь подавляющее большинство и рядовых Z-ников именно такие

/2296612 но просто я попытался сделать так, чтобы у неё были некоторые убеждения, но они не всегда выступали бы её мотивом что-то делать

/2296611 (Типа реакция случайно зашедшего читателя...)

Интересно и странно

/2296605 😅😡😂😡😡🤣

И что часто основа её действий - именно идейная лояльность, а не желание просто отомстить или наоборот протолкнуть "своего" человека повыше. Но и такое бывает

Пока как-то так, попозже придумаю и описание получше. Но в целом да, про неё можно было бы сказать, что она кабинетная крыса, но с оговоркой, что у неё есть определённые убеждения, в которые она верит

/2296607 но несмотря на вот такие нотки идеализма в характере, сама Гермина Георгиевна была не очень приятным человеком. В конфликт с ней лучше было не вступать, если она посчитает, что вы ей сделали плохо, то обязательно пытается вернуть всё зло вам в десятикратном размере и обязательно найдёт способ это сделать. Правда только если будет точно знать, что ей это ничем не вернётся

/2296606 иногда же для прочих бюрократов её лоялизм становился настоящей занозой в заднице: ведь если она увидит явный изъян в действиях власти, то посчитает нужным разобраться с этим. Как из-за веры, что путинской власти есть дело до того, что там и где происходит.

/2296605 её, ведь лучше всего врёт тот, кто верит собственной лжи.

О, я придумал, каким будет образ Захаровой (той, что Гермина Георгиевна). Кем будет именно она - пока не придумал. А образ такой: она поддерживала Путина и Ко. Но мотивы такой поддержки были смешанные. Во многом поддержка шла от того, что при этой власти её жизнь была хорошей, но при этом и восприятие того, что именно хотят сделать Пу и компания с Россией, у неё было слегка идеалистичнее, чем то, что происходило на самом деле. Она верила во многие элементы пропаганды режима, считая, что Пу и Ко. реально ведут Россию в некое светлое будущее. Поддерживала СВО, считая, что рассказы про "Украина хотела напасть на Россию" - правда. Поэтому, если что-то надо было сказать "от лица власти", прочие власть имущие могли поставить на роль оратора

/2296593 Нееее, написано же что будучи мужиком нельзя ложиться в постель с мужиком, про секс и ориентацию это уже другое

/2296591 Ну а в писду - добродетель же. А значит можно перекрыть грех

Ну а так - то, если кто - то расстался, то это опять же реализм. Но могли бы какую - то параллельную историю в таком случае вписать в сюжет, это я так, абстрактно рассуждая

/2296581 Нифига ты Чак Ревью канеш

Ну ладно, это все лирическое отступление.

https://kino.mail.ru/news/58400_novii_film_polanski_s_petrovim_poluchil_razgromnie_otsenki_ot_kritikov/?from=block_news_mobile

https://kino.mail.ru/news/58399_sadalskii_vstupilsya_za_ahedzhakovu/?from=block_news_mobile

https://kino.mail.ru/news/58388_snyavshuyusya_v_seriale_doch_keit_uinslet_sravnili_s_materyu/?from=block_news_mobile

https://kino.mail.ru/news/58402_rossiiskaya_aktrisa_tsukanova_kott_snyala_novii_klip_lindemanna/?from=block_news_mobile

https://kino.mail.ru/news/58398_ohlobistin_viskazalsya_o_pokinuvshih_rossiyu_artistah/?from=block_news_mobile

https://www.kinopoisk.ru/user/1403693/comment/1277002/

Быть педиком - грех

Быть гомиком - грех

Ебаться в жопу с мужиком - грех

Ебаться в жопу - грех

Быть пидаром - грех

https://www.kinopoisk.ru/series/84920/?utm_referrer=yandex.ru

https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8F+%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD&clid=2041722&rdrnd=181615&lr=21619&redircnt=1693921292.1

Сериал с сестрами Ольсен) "Слишком мало времени" продолжение их фильма "Побеждая Лондон". Про школьные будни. Тоже непритязательный семейный ситком) добротный

Патрахен Андрей Бобёр