Вся инфа
https://m.vk.com/wall-168084851_741108
Почему - то я проебал этот мем и его популярность
/2296508 - /2296513 Школьные проблемы
Ехать в ОМА Орды?
Ехать в Материк?
https://youtu.be/qC6t38-QeIs?si=fAZ7NkQKgNN9M4Xu
Моё нравится создавать какие-то свои стикеры для чатов ВА.
/2296506 м, нет, мне лично такого точно нигде не встречалось. Скорее наоборот, казалось что пропаганда имеет в виду, что это культ того, кто умер когда-то, но всё-таки это культ сегодня
Определённо найдутся умники, которые посоветуют мне или сходить траву потрогать, или из вк удалиться, раз меня всё бесит. Или скажут популярное "не нравится — не смотри". Идите нахуй, вас никто не спрашивал. Я не прошу никого лизать мне пятки, не прошу предпринимать какие-либо действия (потому что, естественно, ничего не изменится), просто хочу выговориться.
А мемы? Это отдельный кошмар. Берут максимально всратые и/или "адаптированные" с популярных мемов рожи, которые в кошмарах могут присниться. И максимально ебливый из них по причине наибольшей популярности — сраное Owo с упоротым эффектом рыбьего глаза. Как же это всё мне осточертело. Проклятая лавандовая жижа из-под коровьего копыта.
Этот ебучий сиреневый мармелад с истёкшим сроком годности буквально, сука, везде. Каждый дохуя смешной ебанат считает своим долгом вбросить в групповой чат пачку стиков из этого набора. На неё симпят все, кому не лень. Блять, даже порнуха по этой хуйне есть. Почему. Её. ТАК МНОГО?!
Начну с того, что я вообще не большой фанат стикеров в вк (и тут многие из вас наверняка закроют пост и напишут о том, какой же я отсталый от жизни ретард. Ладно, шутка). Я бы сказала, что меня в принципе бесит частое употребление стикеров, а также их обилие и неебически огромное разнообразие, среди которого не менее огромная тонна говна, но речь не об этом. Не-е-ет.
/2296406 проебет все полимеры
ёбаная масюня. Да, я даже с большой буквы, как положено, её имя писать не буду, вот настолько она меня заебала.
/2296506 Ну например то что он жив, на самом деле
/2296441 так какие мифы о нем там пропаганда всучила нам?
/2296482 https://previews.123rf.com/images/kadmy/kadmy1503/kadmy150300265/37784020-car-crash-accident-on-street-damaged-automobiles-after-collision-in-city.jpg
/2296484 Поповалакас
/2296486 Жоский
/2296487 Попопопопопопопопопопопопопопопоп
/2296422 (Пока всё тихо, лол)
Мать Шэнди - его собачка
Мать Шэнди - его собака и мы ее выебали
Мать Шэнди - его собака ыыы
Мать Шэнди - его собака трахнутая в жопу
Мать Шэнди - его собака уличная
Мать Шэнди - его собака мертвая
Мать Шэнди - его собака сутулая
Мать Шэнди - его собака
Мать Сэнди - его собака
/2296415 пора...
баночка со специями
чмок тебя в анус
Я не буду сидеть на бескультурном сайте с такими плохими постами как последние. Это последний раз когда я здесь. Пока.
попопоп
попоёб
попотрах
попоглад
попотрог
попотык
попоед
пополиз
попонюх
попосос
Человек есть украинец
Человек достаёт меч из ножен, чтобы защитить крохотную рану в глубине сердца.
Vlust i Zlust
Vlust i Slust
Следующий год будет лучше
2024 год будет лучше