Вся инфа
Ну как мои сны? Кто-нибудь расшифрует может?
<ГК> блэт https://www.reddit.com/r/DDLC/comments/7qn5vk/honest_question/
(707) но за это время я успеваю переустановить ШИНДОВС
Может у тебя паранойя...задел, когда шел например и он улетел в другой конец))
(707) ну... мою ссlaneroм раз в несколько месяцев
(707) я его никогда не мою
<ГК> Реестр надо мыть всегда
закрыла контакт, а фар всё равно поет. ДЬЯВОЛ
блэт https://reddit.com/r/DDLC/comments/7qn5vk/honest_question/
Мне будет пиздец как холодно
Мне будет лишь немного холодно
Да не, я не замерзну
(707) за 4 часа никто не мог пустить
Значит кто-то пустил его к тебе)
(707) ночью ко мне кот не заходил
Если животных нет, то всегда есть домовой
Надо прятать носки от животных
(707) зачем так часто мыть реестр
Стоит ли надевать колготки
(707) почему когда я снимаю носки и ложу их на одно и тоже место, тр утром один носок обязательно в другом месте
<ГК> А то в нем говна накопилось
<ГК> И реестр подмою
PHARAOH - лаллилап
дрочить на древних богов
зевс
(707) качай, а я щас ухожу
Звс
<ГК> Крч качаю ccleaner
(707) 7:07 мск
(707) проекты проекты проекты ru.wikipedia.org/wiki/Скоростной_транспорт_в_Саратове . на бумаге нарисовать могут, а на деле нихуя
(707) вот в волгограде метро есть - и двидение по поверхности там относительно нормальное. а в саратове метра нету - и пробки пробки пробки
Сс цкка
https://i.redd.it/bkof964zeba01.png
Pharaon - давай останемся дома
(707) Ну хоть москву установили правильно.
(707) Потому что блять города строили хуй пойми где в средневековье, а в ХXI веке оказалось что там метро хуй построишь
В мастершеф: нарезали лучок - ГЕНИАЛЬНО! вы проходите! ))
Сегодня куда-то исчезает время...
https://infametr.tk/infa/73079 непременно выкопают, вместе с самим Саратовом
(707) а в Саратове выкопают?
http://datameter.ru/data/142474/ в Барнауле тоже выкопают метро, и в Петропавловске-Камчатском
(707) Почему у меня датаметер перекидывает на какую-то платную хуйню с подпиской
https://infametr.tk/infa/73074 ко мне учителя на дом приходят, я на домашнем обучении. Раньше была какая-то хуйня и надо было в школе с вместе с учителем одним в классе сидеть.
http://datameter.ru/data/31853/ кому-то не похуй на зимбабве
a eсли серъёзно
https://infametr.tk/infa/73071 ко мне учителя на дом приходят, я такой достаю свой хуй и говорю им: "дрочи мой хуй себе в рот"
Невозможно заказать контент услугу т.к. подключена услуга «Запрет контента»: Для отключения услуги «Запрет контента» на номере 79873866945 наберите *985# или воспользуйтесь приложением "Мой МТС". После получения SMS сообщения об отключении услуги «Запрет контента» вы можете вернуться к заказу услуги TV-VoD на https://tvmood.ru (482.21501.000001) от ООО «Аффимоб» стоимостью: Бесплатно 7 дней, далее 15 руб. c НДС в день
а викингодрочер ходит в школу
http://datameter.ru/data/1671306/
когда викингодрочер пойдёт в школу