Вся инфа

одна снежинка еще не снег, одна дождинка еще не дождь - one snowflake is not snow yet, one rain has not yet rain - одна снежинка еще не снег, у одного дождя еще нет дождя

говоря какой язык брали

скидывать сюда интересные тексты

а давайте переводить на разные языки и обратно))

пизда кошки -> neko no neko -> кошачий кот!

(707) Или 13 этаж это слишком высоко?

(707) А коты же всегда на лапы падают

[Татушник] Если перевести "викинозная кошка" на арабский и снова на русский, то выйдет "викино, лифт"

Житель Екатеринбурга подозревается в убийстве своего кота, которого он выбросил с балкона 13 этажа, сообщил в среду РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых

infa/73376 как мииииило)) http://s2.favim.com/orig/150816/cara-delevingne-gif-model-Favim.com-3129422.gif

Днем поспать обязательно

Это есть такая болезнь когда мозг буквы путает. У меня было что-то похожее в школе. Нотв легкой форме

[Татушник] Ну Злорд Лыдень тоже изначально опечаткой и "создан". Я буквы перепутать умудрился, когда хотел написать Лорд Злыдень

(707) Я вообще хуй знает че у меня со сном

(707) Ночью я поспал всего 4 часа

[Татушник] Уж днём то можно не спать??? Раз ночью спал)

[Татушник] Уж днём то можно не спать??? Раз ночьюспал)

(707) Злорда лыжня я "придумал" опечаткой

БИАТЛОН ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ © ЗЛОРД ЛЫЖЕНЬ

,Там же деньги надо платить? Через скупэ звони таже хуйня

Ram - это баран

RAM DISc

RAM NOT A WOLF

(707) я поел, опять хочу спать

RAM IS A WOLF

WOLF RAM

(707) бля На данный момент, направление недоступно.

На данный момент, направление недоступно.

КРОТОВЛЕНИЕ ВИКИНОЗНОЙ КОШКОЙ ПОЛЕЗНО © Вольф Рам

КРОТОВЛЕНИЕ ВИКИНОЗНОЙ КОШКОЙ ПОЛЕЗНО

викинозная кошка приносит пользу

(707) Ща я себе отсюда звонки.онлайн/ позвонить попробую

Я не хочу разорвать изнасилование, но недостаточно для викингов и перемен, и написать рассказ о побеге кошки от викинозной виндродрогравиной зла, Мартику нозного я ...

[Татушник] А ещё есть великий парапсихолог и предсказатель - Вольф Рам

73318 Кротоаление приносит пользу

(707) Хотя у меня ещё есть печеньки

(707) ja_поел

Вы чо деда ивц опять пранкуете

73375 ЗЛОРД ЛЫЖЕНЬ!

73283 какая нахуй романтика? Только жестка я половая ебля

73236 взаиманаа

73307 (Мимохаджит) мрмрмрмррррр лунный сахаррр

73216 рост заебись

73212 А надо в настоящем

73333 абсурдом был сам весь инфач. Кто неймфаг,а кто ебач. Рикуда, тандер, леонидас, какого хуя? не пойми нас. Азис, Татушник и плюхач, ГК, устроили тут срач , Не чат вообще а мы пиздим, фуфлыжно, батюшки, сидим. Настюха,Тихий, Капсер.. двач? Нене ребяты то ИНФАЧ. И вот пришла потом она, Инфаметрийская одна, Катюхой свали, Ахютак - сама себя назвала так. И правит сотками теперь, Огонь! Не баба. Баба зверь!

А кто же ещё ВЫЛИЧАЙШИЙ?

[Татушник] Пранк Злордом Лыднем?

Звонить надо бы от имени Выличайшего

https://звонки.онлайн/pozvonit-cherez-internet

Телефон Буслидзе (возможно, старый) - 48-77-30. Смелей вперёд, труба шатать зовёт!