Вся инфа
одна снежинка еще не снег, одна дождинка еще не дождь - one snowflake is not snow yet, one rain has not yet rain - одна снежинка еще не снег, у одного дождя еще нет дождя
говоря какой язык брали
скидывать сюда интересные тексты
а давайте переводить на разные языки и обратно))
пизда кошки -> neko no neko -> кошачий кот!
(707) Или 13 этаж это слишком высоко?
(707) А коты же всегда на лапы падают
[Татушник] Если перевести "викинозная кошка" на арабский и снова на русский, то выйдет "викино, лифт"
Житель Екатеринбурга подозревается в убийстве своего кота, которого он выбросил с балкона 13 этажа, сообщил в среду РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых
infa/73376 как мииииило)) http://s2.favim.com/orig/150816/cara-delevingne-gif-model-Favim.com-3129422.gif
Днем поспать обязательно
Это есть такая болезнь когда мозг буквы путает. У меня было что-то похожее в школе. Нотв легкой форме
[Татушник] Ну Злорд Лыдень тоже изначально опечаткой и "создан". Я буквы перепутать умудрился, когда хотел написать Лорд Злыдень
(707) Я вообще хуй знает че у меня со сном
(707) Ночью я поспал всего 4 часа
[Татушник] Уж днём то можно не спать??? Раз ночью спал)
[Татушник] Уж днём то можно не спать??? Раз ночьюспал)
(707) Злорда лыжня я "придумал" опечаткой
БИАТЛОН ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ © ЗЛОРД ЛЫЖЕНЬ
,Там же деньги надо платить? Через скупэ звони таже хуйня
Ram - это баран
RAM DISc
RAM NOT A WOLF
(707) я поел, опять хочу спать
RAM IS A WOLF
WOLF RAM
(707) бля На данный момент, направление недоступно.
На данный момент, направление недоступно.
КРОТОВЛЕНИЕ ВИКИНОЗНОЙ КОШКОЙ ПОЛЕЗНО © Вольф Рам
КРОТОВЛЕНИЕ ВИКИНОЗНОЙ КОШКОЙ ПОЛЕЗНО
викинозная кошка приносит пользу
(707) Ща я себе отсюда звонки.онлайн/ позвонить попробую
Я не хочу разорвать изнасилование, но недостаточно для викингов и перемен, и написать рассказ о побеге кошки от викинозной виндродрогравиной зла, Мартику нозного я ...
[Татушник] А ещё есть великий парапсихолог и предсказатель - Вольф Рам
73318 Кротоаление приносит пользу
(707) Хотя у меня ещё есть печеньки
(707) ja_поел
Вы чо деда ивц опять пранкуете
73375 ЗЛОРД ЛЫЖЕНЬ!
73283 какая нахуй романтика? Только жестка я половая ебля
73236 взаиманаа
73307 (Мимохаджит) мрмрмрмррррр лунный сахаррр
73216 рост заебись
73212 А надо в настоящем
73333 абсурдом был сам весь инфач. Кто неймфаг,а кто ебач. Рикуда, тандер, леонидас, какого хуя? не пойми нас. Азис, Татушник и плюхач, ГК, устроили тут срач , Не чат вообще а мы пиздим, фуфлыжно, батюшки, сидим. Настюха,Тихий, Капсер.. двач? Нене ребяты то ИНФАЧ. И вот пришла потом она, Инфаметрийская одна, Катюхой свали, Ахютак - сама себя назвала так. И правит сотками теперь, Огонь! Не баба. Баба зверь!
А кто же ещё ВЫЛИЧАЙШИЙ?
[Татушник] Пранк Злордом Лыднем?
Звонить надо бы от имени Выличайшего
https://звонки.онлайн/pozvonit-cherez-internet
Телефон Буслидзе (возможно, старый) - 48-77-30. Смелей вперёд, труба шатать зовёт!