Вся инфа

(707) Блять, а на какой высоте стоит саратовская ОРТПЦ, знать бы ещё

Расстояние прямой видимости можно вычислить по следующей формуле, км: r = 3,57 (√h1 + √h2), где r – расстояние прямой видимости; h1 – высота передающей антенны; h2 – высота приемной антенны. Источник: http://elquanta.ru/remont/sdelat-antennu-radio.html

78530 и это я мягко написала. Плохо говорить тоже незаслуженно. У него своя семья,жена другая, хоть детей и нет, но она у него требовательная. Просто мы с папой очень редко видимся. Как вот приехала 3 января, так и всё. Сам не звонит, зная, что помощь нужна

https://infametr.tk/infa/78539 ну это охуенно было, если они умели умели бы прыгать

у фм диапазона такой хуй

78522 а я тебя и так узнаю. Наверное

https://infametr.tk/infa/78527 это у кого такой хуй?

https://sun9-5.userapi.com/c840223/v840223210/6981f/eGQH09v7uWQ.jpg

Если у вашего радиоприемника нет разъема для подключения внешней антенны, вы можете просто присоединить кусок любого провода (чем длиннее, там лучше) к существующей антенне и поднять конец вверх (чем выше, тем лучше) в направлении передатчика, сигнал от которого хотите получать.

78522 ну не здесь же)

можем

мжем

(707) Только вот у меня кабеля неут

моеюм

А ну тогда у чем речь. А мы с ВД модем продолжить

Улучшением для такой простой конструкции будет использование двойного, тройного (и так далее) диполя с соответствующей длиной 37.66" x 2 = 75.32" (191.31 см), 37.66" x 3 = 112.98" (286.97 см) и т.д. Антенна длиной 112.98 дюймов (286.97 см) превзойдет по параметрам антенну 75.32 дюймов (191.31 см), которая в свою очередь превзойдет антенну 37.66 дюймов (95.66 см).

78518 забавно. А ты раньше о нем писала и со стороны казалось, что у тебя с ним добрые отношения

https://infametr.tk/infa/78526 с ВД, если ты про того, кто написал инфы 78506, 78517 78470

Антенна, создаваемая для середины FM диапазона 88МГц - 108МГц (98 МГц) должна быть длиной 0.9566 метров или 95.66 см (сантиметров).

95.66 см

Бля я так и не понял с кем я про бога пиздел. С ВД или Ахютак?

А у меня сейчас не то настроение. Такой скорее стабильный пессимизм. Закрытость. Не хочу о высоком. Я изменилась. Наверно в худшую сторону

https://infametr.tk/infa/78523 ладно, я тогда выхожу из сей замечательной дискуссии

78517я беру факты из своей головы, полученные мозгом на основе чувств, мной проживаемых, и обобщением полученных знаний из мира. Откажись от слова бог вообще. чтб не путаться. Это мир вокруг тебя и энергия его наполняющая.Почему это все есть в книжках? ну щначит люди пожожим образом чувствуют мир. И мне это нравится.

78515 а чего не покажешься? Как я могу идти на встречу вслепую?

78516 тогда извиняюсь

Пробыла) мне посчастливилось познакомиться с одним из сотрудников, у которого закончился рабочий день. И он составил мне компанию.

Даже с Москвы не забрал, в аэропорту просидела 3 часа

Пыра это поселок, недалеко от Дуста. Вот маме тоже такое совпадение не понравилось)) она считает, что сестра под риском, как и моя мама была по молодости. Короче говоря, моя мама вышла за неработающего хулигана, и мне он ничего не дал, не помогал. После развода алименты не платил. Всё из дома тащил и много чего другого. Но сейчас он другой человек. Странность в том, что мы нестабильно с ним на связи, как с мамой. Он не может помогать. Обещает только

https://infametr.tk/infa/78509 нахуя тогда ты берёшь факты из сборника книжек, половина из которых написана древними евреями, а другая половина вообще хуй знает кем, если по-твоему бог - это не Яхве и не другая какая-то хуйня?

Я не тебя гружу а того кто спросид. ВД предположительно. По стилю использования ссылки на инфу.

как стемнеет я сам никуда не поеду ебал нахуй. Неинтеесно. давай в воскресение. Да и не буду я тебя упарывать)

Пыра, как xxxx

Пыра, как Пынч

Вот не грузи меня богом, пожалуйста. Во мне раньше было слишком много его. Это сложно, тяжело.

Слово Пыра уже как-бы намекает. А что твой батя? Здравый чел? А забавно получается. Батя с Пыры, парань её с Пыры. Пыра. Это где вообще?

78507 ну если бы это было с утра или хотя бы часов с 12, то нормально еще, а так, вечером, как темнеть начнет, я бы не хотела куда-то ехать, чтобы упороться и кататься в холод с горки) ахах

78506 Бог - это всё. Все что ты видишь/чувствуешь/знаешь /в прошлом в будущем/ вгастоящем/ всегда везде, это бесконечность это все вокруг тебя в тебе, ты сам и всевсе ве люди. ЛЕсть лиу этого всего какая-то определенная личность? Врядли.Все люди - стороны личности бога. Это вне нашего понимания. Это сингулярность. Бля я как то так его понимаю.

78501 ну, к ее окружению, она кажется популярной. Хочется конечно, чтобы она замуж вышла, квартира есть для семьи, но сам парень с Пыры, не знаю что он ей даст. Будет ли она счастлива. У меня папа тоже с Пыры, и это странный человек. Говорят, там все с прибабахом

ну пиздуй к станции тогда. Там как отпразднуешь

https://infametr.tk/infa/78503 как по-твоему, бог - это личность? Или что?

Просто я к маме пойду. У неё собираемся. Как у бабушки, блин))

момент

78476 Ну "Бог" жто конкретный бог из какойлибо религии.Обычно христианской. А я вообще про бога. Про общего

Лично я на Удриса, 10 минут от станции, чуть дальше мамкин дом)

К чему ревнуешь то? Она это она.

Я постоянно ее с кем-то сравнивала. Злилась. Но если ей была нужна помощь, особенно со шмотками, то отдавала ей, хоть у самой мало что было по сравнению с тем, что сейчас. Но теперь она прекрасна сама по себе. У нее всё есть. И я ревную. Может у неё так же, но с парнем своим она познакомила на свой др)

78482 да в городе сориентируюсь. ты далеко от станции живешь?

https://infametr.tk/infa/78496 а потом появляется дракон Нидхёгг и сжирает нахуй их

77484 вот это радует. У нас раньше тоже так с сестрой было. Она меня в мои 16 еще понимала и нам было весело вместе. А разница 4 года. Потом она резко повзрослела, стала в разы меня интереснее, а я её так часто критиковала...ну докритиковалась короч.