Вся инфа
<ГК> 707, теперь ты понимаешь, что липецканон - хуй?
(707) я его утром отдал, прост возможно новый купят такой же
(707) У меня щас его вообще нету
<ГК> Так сложно соединить оплетку и 4 провода?
Сейчас в Новосибирске -29°, но в районе улицы Чулымская - +42°.
(707) Возможно купят новый, но я хз на самом деле
(707) Ну проводу походу пизда совсем
<ГК> а провод ты совсем уебал?
<ГК> а провод ты совсем уебал
СБОРНИК ЗАДАЧ ПО ФИЗИКЕ ЛУКАШЕНКО Хороший
СБОРНИК ЗАДАЧ ПО ФИЗИКЕ ЛУКАШЕНКО
СБОРНИК ЗАДАЧ ПО ФИЗИКЕ ЛУКАШИК
http://skrinshoter.ru/s/220118/DW1bRy8j
monika = best waifu, а липецканон = хуй
echo 'xyu' >> lipetskanon
ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА ИНФАМЕТРИЯ
(707) Да и вообще надо диск С почистить, а тоя его пиздец засрал
(707) Крч, качать буду ночью http://skrinshoter.ru/s/220118/w5QtSDE0
(707) Из за инфы "выборы президента инфача"?
<ГК> Вынудил меня обосрать весь инфач
(707) а шо липецканон собсна сделал
Липецке аноне ща будет менять проксе
СТАРЫЙ ДЕДУШКА ТРАХАЕ ЛИПЕЦКАНОНА
<ГК> Навальный не такой хуй как липецканон
<ГК> Ну файл я скидывал не тебе, так что нет
даже не всегда знаете НА кого гоните))
(707) Падажжжи. Навальный - Мадока. Мадока - хуй. Хуй - липецканон. Липецканон - Навальный?)
(Липецканон) Скачал архив, там 1051 файл с Моникой. Это для копрофила?
уходить только хую т.е. липецканону