Вся инфа

<ГК> 707, теперь ты понимаешь, что липецканон - хуй?

(707) я его утром отдал, прост возможно новый купят такой же

<ГК> А чё тогда?

(707) не выкинул

<ГК> Ты его выкинул?

(707) У меня щас его вообще нету

*улицы Нарымская

<ГК> Так сложно соединить оплетку и 4 провода?

Сейчас в Новосибирске -29°, но в районе улицы Чулымская - +42°.

(707) Возможно купят новый, но я хз на самом деле

(707) Ну проводу походу пизда совсем

<ГК> а провод ты совсем уебал?

<ГК> а провод ты совсем уебал

СБОРНИК ЗАДАЧ ПО ФИЗИКЕ ЛУКАШЕНКО Хороший

СБОРНИК ЗАДАЧ ПО ФИЗИКЕ ЛУКАШЕНКО

СБОРНИК ЗАДАЧ ПО ФИЗИКЕ ЛУКАШИК

http://skrinshoter.ru/s/220118/DW1bRy8j

monika = best waifu, а липецканон = хуй

Липецке аноне уебане

echo 'xyu' >> lipetskanon

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА ИНФАМЕТРИЯ

(707) Да и вообще надо диск С почистить, а тоя его пиздец засрал

И она не няша

Сайори даже вешаться не умеет

(707) Крч, качать буду ночью http://skrinshoter.ru/s/220118/w5QtSDE0

САЙОРИ НЯША НА ___%

(707) Из за инфы "выборы президента инфача"?

<ГК> Вынудил меня обосрать весь инфач

(707) а шо липецканон собсна сделал

<ГК> Разбанил копрофила

Липецке аноне ща будет менять проксе

СТАРЫЙ ДЕДУШКА ТРАХАЕ ЛИПЕЦКАНОНА

<ГК> Навальный не такой хуй как липецканон

<ГК> Ну файл я скидывал не тебе, так что нет

даже не всегда знаете НА кого гоните))

(707) Падажжжи. Навальный - Мадока. Мадока - хуй. Хуй - липецканон. Липецканон - Навальный?)

даже не знаете кого гоните))

(Липецканон) Скачал архив, там 1051 файл с Моникой. Это для копрофила?

вот так вот, товарищи-господа

уходить только хую т.е. липецканону

А-К уже лишняя, даааааааааааааааааааааа????????!!!!)

(707) 83025 нет

Уходить только Липецканону

А-К уйти?!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

(707) Уходить не надо

МНЕ ЧТО, УЙТИ? (А-К)

(707) Монику на 704 мб

да, уходи

МНЕ ЧТО, УЙТИ?

<ГК> Какой архив качаешь?