Вся инфа

Курица не птица, Фрейд не учёный

ᚹᛁᚲᛁᚾᚷᛟᛞᚱᛟᚳᛃᛖᚱ᛫ᛟᛒ_ᚱᛟᚲᚺᛖᚾᛖᛏᛊ obro___henets

Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: ACDSee Free.exe Версия приложения: 1.1.0.21 Отметка времени приложения: 503ec864 Имя модуля с ошибкой: ACDSee Free.exe Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.21 Отметка времени модуля с ошибкой: 503ec864 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 001b6c40 Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 0a9e Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789 Дополнительные сведения 3: 0a9e Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789 Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете: http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x041

ᚹᛁᚲᛁᛝᛟᛞᚱᛟᚲᚺᛖᚱ:ᛟᛒᛞᚱᛟᚲᚺᛖᚾᛖᛏᛋ

http://skrinshoter.ru/s/220118/rYXxWMNa

Инфаметр - Руны Фрейи attfreya.ru/?rune=инфаметр Рейтинг: 1 - ‎2 отзыва 2 янв. 2018 г. - 5-рунный Рунескрипт Иса-Наутиз-Феху-Ансуз-Манназ. Иса-Наутиз-Феху-Ансуз-Манназ · инфаметр. Руническая формула (комбинация рун): ИНФАМЕТР. 'инфаметр' - перевод на руны Старшего Футарка: - инфаметр - перевод на руны Старшего Футарка: Download image ...

Вся Стопроцентная Инфа Стопроцентная Инфа. Ответьте мне на загадку: почему у ГК ... Инфаметр — (707) Кому ... (707) Кому если надо старая инфа (до 56220) - http ... madoka site:infametr.tk madoka site:infametr.tk. Инфа — 66%. 0. Ссылка на эту инфу ... LIZHI MOI ... LIZHI MOI CLITORRRRRRRRRR. Инфа — 100%. 1. Ссылка на ... nhentai site:infametr.tk nhentai site:infametr.tk. Инфа — 84%. 0. Ссылка на эту инфу ... Инфаметр — https://infametr ... https://infametr.tk/infa/64302 Высоцкий жив. Инфа — 76%. 0 ... Инфаметр — (707) теперь ... (707) теперь http://infametr.tk/show.php?id=8888 - не г е т ... Инфаметр — https://infametr ... https://infametr.tk/infa/79344 она моя, не смеши её. Инфа — 7

«“”»

типа колонки ебашат носками ебашат так сильно своими сосками 25 января в 00:00 ебанем музон ебанный на весь дом всю комнату нахуй говном зальём кончей обосрём а колонки будут ебашить музон до утра в полдесятого ёбнем другой и отключим полпятого на следущий день ебашить как и прежде будем но не так сильно и если каюк придёт хуй его знеат короче ебашим пока что 22 января 18 23 тайм время показывает нахуй я это вобще вам рассказываю просто ебутся коты возле дома как вам наверное это знакомо хуй пизды писька хуё блять ебаная я ебанулся но похуй мне сраная мышь!

типа колонки ебашат носками ебашат так сильно своими сосками 25 января в 00:00 ебанем музон ебанный на весь дом всю комнату нахуй говном зальём кончей обосрём а колонки будут ебашить музон до утра в полдесятого ёбнем другой и отключим полпятого на следущий день ебашить как и прежде будем но не так сильно и если каюк придёт хуй его знеат короче ебашим пока что 22 янвая 18 23 тайм время показывает нахуй я это вобще вам рассказываю просто ебутся коты возле дома как вам наверное это знакомо хуй пизды писька хуё блять ебаная я ебанулся но похуй мне сраная мышь!

типа колонки ебашат носками ебашат так сильно своими сосками 25 января в 00:00 ебанем музон ебанный на весь дом всю комнату нахуй говном зальём кончей обосрём а колонки будут ебашить музон до утра в полдесятого ёбнем другой и отключим полпятого на следущий день ебашить как и прежде будем но не так сильно и если каюк придёт хуй его знеат короче ебашим пока что 22 янвая 18 23 тайм время показывает нахуй я это вобще вам рассказываю просто ебутся коты возле дом как вам наверное это знакомо хуй пизды писька хуё блять ебаная я ебанулся но похуй мне сраная мышь!

типа колонки еашат носками ебашат так сильно своими сосками 25 января в 00:00 ебанем музон ебанныйна весь дом всю комнату нахуй гвном зальём кончеё обостроём а колонки будут ебашить музон до утра в полдесятого ебнем другой и отключим полпятого на следущий день ебашить как и прежде будем но не так сильно и если какюк придёт хуй ег знеат крооче ебашим пока што 22 янвая 18 23 тайм время показыавт нахуй я это вобще вам рассказываю просто еутся коты возле дом а кака вам наверное это знакомо хуй пизды писька хуё блять еаная я ебанулся но похуй мне сраная мышь!

http://www.evolkov.net/critic.think/povarnin/povarnin.10.html

Из других подобных видов "манеры спорить" надо, пожалуй, отметить тоже нежелательную "чичиковскую" манеру, при которой получается только видимость спора; по крайней мере, серьезный спор – невозможен. Чичиков, как известно, "если и спорил, то как-то чрезвычайно искусно так, что все видели, что он спорил, а между тем приятно спорил". "Чтобы еще более согласить своих противников, он всякий раз подносил им всем свою серебряную с финифтью табакерку, на дне которой лежали две фиалки, положенные туда для запаха". Эти споры "с фиалками" – на "любителя". Они к месту разве в гостиных, где серьезный спор внушает ужас.

Чем больше проявляется при таком споре апломба и наглости, тем элемент "хамства" ярче и отвратительнее. Спорить с противником, который придерживается этой манеры спора, без необходимости не следует: запачкаешься.

Вот пример: (с. З8:) “Поэт с выразительной гримасой пренебрежения явно готовился к ошеломляющему, победоносному возражению. Для начала он громко расхохотался и бросил лукавый взгляд в сторону предполагаемых единомышленников” (А. Волынский. Ф.М. Достоевский. II изд., 15, 16). А вот другой пример, погрубее: "Фактических данных они не приводили, они просто утверждали или отрицали, вызывающе смеялись над противником, причем не мало доставалось его националъности и семье и его прошлому. Конечно, противник никогда не оставался в долгу и отвечал в точно таком же духе". (Дж. Лондон. Морской волк. Гл. IV).

"Хамский спор" прежде всего отличается открытым неуважением или пренебрежением ко мнениям противника. Если спорщик допускает грубые уловки, вроде "срывания спора" или "палочных доводов" (об этом ниже, Отд. 2), если он допускает пренебрежительный или презрительный тон, хохот, глумление над доводами противника; если он унижается до грубых "личностей", грубых слов, близких к брани, насмешливо переглядывается со слушателями, подмигивает им и т.д., и т.д. то это все особенности той манеры спорить, которую нельзя не назвать "хамской".

Но во многих "боевых спорах", спорах с софистами, которые не стесняются в приемах и т.д., эта манера спорить не всегда приложима. Как не всегда приложимо “рыцарство” на войне: иной раз приходится жертвовать им для самозащиты, для высших интересов, если противник, пользуясь нашим "рыцарством", сам не стесняется ни в каких приемах. Тут поневоле приходится применяться к требованиям практики. Позволительна и меткая, убийственная острота, и разные уловки, чтобы избежать уловок противника и т.д. Раз война, так война. Но и тут есть черта, за которую честный в споре человек никогда не перейдет. За этой чертой начинаются уже "хамские" приемы спора.

Он не только не пытается исказить доводы противника или придать им более слабую форму, но, наоборот, – старается оценить их во всей их силе, отдать должное той доле истины, которая в них может заключаться, "быть справедливым" к ним и беспристрастным. Иногда даже он сам от себя углубляет доводы противника, если противник упустил в них какую-нибудь важную, выгодную для него сторону. И это бывает не так уж редко. Тем большее внимание могут привлечь его возражения против этих доводов. В высших формах спора – в споре дпя исследования истины и некоторых случаях спора для убеждения – эта манера спорить чрезвычайно способствует достижению задачи спора. Для неё требуется ум, такт и душевное равновеси

Большое, нередко огромное значение в споре имеет манера спорить. Здесь тоже существует множество различных разновидностей и оттенков. Одни споры ведутся по-"джентльменски", по-рыцарски; другие – по принципу: "на войне – так на войне" (a la guerre, comme a la guerre). Третьи – прямо "по-хамски". Между этими типами манеры спорить расположено множество посредствующих или смешанных степеней. Джентльментский спор — самая высокая форма этой лестницы форм спора. В таком споре никаких непозволительных уловок не допускается. Спорщик относится к противнику и его мнениям с уважением, никогда не спускаясь до высмеивания, пренебрежительного тона, "личностей", насмешек, грубостей или неуместных острот.

дойки ком

nyTuН

<ГК> Крч выключил пеку

открыть сок с ягодами?

открыть сок с годами?

открыть сок с виноградом?

выпить маленький сок?

открыть печенье?

(707) 83156 - срут, если их не учить

Гога пидор?

каклы рабы.

[Татушник] Второму Майдану на инфаче не бывать.

Коты в рандом не срут.

вася срёт в #random

83151 - коты в коменты не срут, они в лотки срут

вася срёт в кoмментах

вася срёт в кoментах

вася срёт в комментах

[Татушник] 83089 - и правильно, что стоит на пути. Вот здесь ни у кого прав нет. И обязанностей нет. Поэтому все творят, что хотят

1 месяцев 22 дней 13 часов 45 минут 25 секунд назад

избавился от этой хуйни

Джек любит Сосать

Джек даун?

вот тульпа гг http://ibb.co/dmULUG

Джек гей и даун.

Джек даун

Джек гей?

This Connection is Untrusted You have asked Pale Moon to connect securely to ru.xhamster.com, but we can't confirm that your connection is secure. Normally, when you try to connect securely, sites will present trusted identification to prove that you are going to the right place. However, this site's identity can't be verified. What Should I Do? If you usually connect to this site without problems, this error could mean that someone is trying to impersonate the site, and you shouldn't continue.

Какую тульпу ни делай, чтоб у тебя Пахом получился.

рисую тульпу анона