Вся инфа

Анастасии и Михаилу нужен психиатр?

Я вроде тоже эту песню знаю, вот я персонажу песни и ответил

/2298644 Да ведь и я не тебе 🤗

https://youtu.be/mVQ9uw_4Ykk?si=BsI94oU5cUwrXoF0

Это просто песню по радио услышал там душа рваная в оригинале ну шутку пошутил ну чего вы сразу

/2298642 Жопа тоже, насколько я помню

А я дикая пьяная пизда моя рваная

Сказать ей что мне нравится цвет её пяток

Она будет желтеть

Я испытаю в этом месяце влюблённость

Сам справлюсь с унитазом

Лучше вызвать сантехника

/2298629 Не то чтоб любит, но газы после напряженных съемок ей сдерживать трудновато

/2298614 Да

/2298601 Ох уж эти охуительные истории про лэнг эйт...

/2298600 Да вот только это не будет работать

/2298599 Quite young dude

Мне стоит начинать готовиться к триатлону

Скоро она напишет сама

Карина любит шипеть с тупой пиздой Катей

Карина любит шипеть с тупой Катей

Карина любит шипеть с Катенькой

Карина любит шипеть с Катей

очковедение

Нужно брать заявки и делать их. Это работает.

Мой друзья красавчики

Мой друзья гей

Владислав Буткеев поедет в Астану

Буткеев Владислав не поедет в Астану

Буткеев Владислав поедет в пятницу в Астану

Всех причастных с праздничком!

Звать ее на утренний кофе?

Я не даю ебать ! Я не даю ебать ! Я не даю ебать ! Я не даю ебать ! Я не даю ебать ! Я не даю ебать !

Бззззззз я пчела бззз

Через этот сайт говорит вселенная

Этот сайт дает ответы на вопросы будущего

Этот сайт не дает ответы на вопросв

Меня все любят

Я сейчас смду

Я мужчина?

Я стану успешным трейдером?

Сборная России лучше всех играет в футбол

Королева Англии читает рэп со снуп догом

Байден наркоман

Вагинальный натурал

Берём сначал укропу потом кошачью жопу 25 картошин 15 мандовошин ведро воды охапку дров и плов готов

Анальный огонек

Лет 10 назад я отрабатывала актив словацкого на сайте lang-8: пишешь текст, носители правят и при желании комментируют, а тебе предлагают (при желании) проверять тексты на твоем языке. Когда я видела, какие правки вносят носители русского языка, у меня волосы вставали дыбом. Примерно 90% этих правок, за исключением совсем уж очевидных исправлений типа нарушенного согласования и т.п., не выдерживали никакой критики, нарушали языковые нормы, а про качество текста я и вовсе молчу. Ну т.е. я и так знала из предыдущего опыта, что носители русского в целом не очень-то им владеют, но вот эта практика лишний раз показала, насколько велики масштабы катастрофы.

А мне нравится новость что россиянам нельзя ввозить мобильные телефоны и ноутбуки в ес даже для личного пользования Я вообще считаю что в Европу россиянин должен входить так же как в этот мир — голым

https://sun9-22.userapi.com/impg/YKPydh06H19ILo62AObLh-av0-r5a8szhxDg8A/uiJMrWCDcsA.jpg?size=774x729&quality=96&sign=f767de0637ba3f937dbae75091c849fa&type=album