Вся инфа
Анастасии и Михаилу нужен психиатр?
Я вроде тоже эту песню знаю, вот я персонажу песни и ответил
/2298644 Да ведь и я не тебе 🤗
https://youtu.be/mVQ9uw_4Ykk?si=BsI94oU5cUwrXoF0
Это просто песню по радио услышал там душа рваная в оригинале ну шутку пошутил ну чего вы сразу
/2298642 Жопа тоже, насколько я помню
А я дикая пьяная пизда моя рваная
Сказать ей что мне нравится цвет её пяток
Она будет желтеть
Я испытаю в этом месяце влюблённость
Сам справлюсь с унитазом
Лучше вызвать сантехника
/2298629 Не то чтоб любит, но газы после напряженных съемок ей сдерживать трудновато
/2298614 Да
/2298601 Ох уж эти охуительные истории про лэнг эйт...
/2298600 Да вот только это не будет работать
/2298599 Quite young dude
Мне стоит начинать готовиться к триатлону
Скоро она напишет сама
Карина любит шипеть с тупой пиздой Катей
Карина любит шипеть с тупой Катей
Карина любит шипеть с Катенькой
Карина любит шипеть с Катей
очковедение
Нужно брать заявки и делать их. Это работает.
Мой друзья красавчики
Мой друзья гей
Владислав Буткеев поедет в Астану
Буткеев Владислав не поедет в Астану
Буткеев Владислав поедет в пятницу в Астану
Всех причастных с праздничком!
Звать ее на утренний кофе?
Я не даю ебать ! Я не даю ебать ! Я не даю ебать ! Я не даю ебать ! Я не даю ебать ! Я не даю ебать !
Бззззззз я пчела бззз
Через этот сайт говорит вселенная
Этот сайт дает ответы на вопросы будущего
Этот сайт не дает ответы на вопросв
Меня все любят
Я сейчас смду
Я мужчина?
Я стану успешным трейдером?
Сборная России лучше всех играет в футбол
Королева Англии читает рэп со снуп догом
Байден наркоман
Вагинальный натурал
Берём сначал укропу потом кошачью жопу 25 картошин 15 мандовошин ведро воды охапку дров и плов готов
Анальный огонек
Лет 10 назад я отрабатывала актив словацкого на сайте lang-8: пишешь текст, носители правят и при желании комментируют, а тебе предлагают (при желании) проверять тексты на твоем языке. Когда я видела, какие правки вносят носители русского языка, у меня волосы вставали дыбом. Примерно 90% этих правок, за исключением совсем уж очевидных исправлений типа нарушенного согласования и т.п., не выдерживали никакой критики, нарушали языковые нормы, а про качество текста я и вовсе молчу. Ну т.е. я и так знала из предыдущего опыта, что носители русского в целом не очень-то им владеют, но вот эта практика лишний раз показала, насколько велики масштабы катастрофы.
А мне нравится новость что россиянам нельзя ввозить мобильные телефоны и ноутбуки в ес даже для личного пользования Я вообще считаю что в Европу россиянин должен входить так же как в этот мир — голым
https://sun9-22.userapi.com/impg/YKPydh06H19ILo62AObLh-av0-r5a8szhxDg8A/uiJMrWCDcsA.jpg?size=774x729&quality=96&sign=f767de0637ba3f937dbae75091c849fa&type=album