Вся инфа

https://rudalle.ru/check_kandinsky22/51c00bb2-2511-437a-aa13-9f1cac20325f

/2299457 Парк развлечений в городе Б. Педведица

/2299453 Да

ТОЧИКИСТОН БА ПЕШ БАРОДАРОНЕ

/2299455 им это нужно потому что она больше прибыли приносить будет

KubricK_1: факт: у меня член 21 см

https://rudalle.ru/check_kandinsky22/b0ab9600-738c-41c9-8dd3-bcb39c9e15f8

Местным царькам это не нужно, соседям кореи это не нужно, поэтому этого никогда не будет.

/2299454 нет нет нет нет нет нет нет нет. Смысл в разделении. Если корея будет демократичной не будет и разделения, а США и Соросу это не нужно.

Существует проект постепенной демократизации КНДР. Он тоже будет срежиссирован как спектакль. Просто профи. Он тоже как бы будет уроком для кореянцев, они будут постепенно учиться отстаиванию своих прав

/2299451 Ким в старости?

пизда и хуй соси не психуй

https://rudalle.ru/check_kandinsky22/d2b751a9-0a73-421a-b0d7-439e1f725d7b

И всё-таки я не люблю высмеивание слова "стабильность". Может, для заядлых совков и жителей глуши стабильность и стагнация значат одно и то же. Однако я понимаю стабильность как "гарантия неопределённо долгого существования без каких-либо политических потрясений". Совершенно понятно, что стагнация не соответствует такой ситуации. Стагнация - прямой путь к падению. Сами понимаете, почему

Останется со мной здесь.

Уедет обратно к родителям в город жить.

Парадокс: на спортивные соревнования, где необходимо быть нейтральным и за мир, едут спортсмены в погонах, имеющие отношение к органам @ министр обороныч от которого требуется компетенция и опыт, никогда нигде не служил 🤣 смешно? Что, ещё не поняли? Это Россия

/2299439 Там по другому пелось

/2299437 *Тяжко, наверное, в КэЭндыре проживать

/2299437 Тяжко, навер

Алина непроизвольно вспоминает меня

Я запомнился Алине

Я запомнился Алине и ребята не дотягивают до меня

Алина мне напишет

Увидел девушку босоногонькую сказал ей по английски ЭЙ ЛЭГЗ СЭКСИ ЛЭГЗ и она дала мне sex

https://m.youtube.com/watch?v=MTpFmn2tXZg

КНДР - это модель чёрной дыры в виде государства. Судите сами. Туда что угодно может войти, но не может выйти. Редкие убегающие частицы - излучение Хокинга. Что внутри КНДР происходит - никому не ясно. Как и с чёрной дырой. Вот он, замысел Великой Династии Кимов. Показать работу чёрной дыры на живом примере

Иван Васильевич меняет профессию

Владимир Васильевич меняет профессию

https://m.youtube.com/watch?v=TlLB-9LYsec

И вот так вот назвал

/2299431 Это Патриарх Кирилл оговорился однажды

/2299416 так Васильевич это Герасимов

/2299428 Думаешь, настолько тяжелая для чтения книга, что отзывы не могут позитивными?

https://youtu.be/lFjWj8iBtgs?si=OhDmxDJceJFzyeh_

заполнили пустоту хуями

/2299425 /2298200 Заполни пустоту, исправь ошибку)

А у нас есть дома такая книга)

Отзывов нигде нет(((

/2299420 Ну, владелец не объявился, можете забирать

https://www.livelib.ru/book/1008417247-yaponiya-iznutri-kak-na-samom-dele-zhivut-v-strane-voshodyaschego-solntsa-marina-chizhova

https://ibb.co/B41wBTX

/2299419 когда я первые увидел картинку, подумал, что у это неё вообще маска, а потом увидел, что это на лице рисунок такой

https://www.ozon.ru/search/?deny_category_prediction=true&from_global=true&text=Империя+зла.+Невыдуманные+истории+%7C+Сарнов+Бенедикт+Михайлович&product_id=684723908 мне кажется, что уже это было здесь оставлено как-то

/2299415 Просто я само веко не видел, поэтому предположил

У Путина был дефицит стройматериалов на бункер, а денег жалко, чтобы покупать, он пошёл к министрам совета просить, как ему быть, так Шойгу и ответил: а давай на Украину нападём! Путин затылок почесал: "И что будет?" А Шойгу и говорит: "А увидите, Владимир Владимирович!" И напал Путин на Украину, как ВС РФ начали терпеть поражение, так Путин сразу кирпичей наложил столько, что бункер достроить хватило и ещё на 5 дополнительных подземных этажей дворца осталось

https://t.me/OmTVchannel/3827

Ким Чен Ын спрашивает: "Владимир Васильевич, а что что случилось в Севастополе с большим десантным кораблем "Минск" и подводной лодкой "Ростов-на-Дону". Путин: "Они утонули".

/2299413 скорее смотрится, как гипертрофированное верхнее веко. Но вообще подрисовка зачётная

Пыняблоки