Вся инфа

Я сделал не то что надо

гражданская война в РФ скоро

новая катана ещё не скоро

ну всё, теперь одноразки как школьник

Вопрос 2: а не может ли Громов найти больше людей подобных себе и также заманить их, ведь с этими он сделал также? Ответ: он это делает, но процесс идёт медленно

Вопрос: а зачем наёмники? Ответ: наёмника принять на службу проще и быстрее, чем "вырастить" сектанта, при этом верного очень специфическому учению. У самой Аглаопы затягивать людей в секту имени себя нет времени и желания. А те фанатики, что уже есть - и так были поражены конспирологической заразой, их с нуля никто не промывал

/2299641 ты поебушка, поебу тебе мозги

/2299637 я нужен чтоб ты сосал мне

При случае их можно применить и как личную гвардию, если наёмники взбунтуются

При этом им можно мало платить. Или вообще не платить, а просто выдавать "стандартные рационы" на руки, чтоб с голоду-то уж не умерли. Это ж сектанты

/2299618 там даже смысл в том, что это люди, которые всегда будут исполнять волю Аглаопы. И никогда не будут ей врать. Вот из них и был собран отряд для досмотров, где применение силы может понадобиться, а вот умереть при исполнении обязанностей на вряд ли можно. Нечего такие ценные кадры транжирить. Умирают пусть наёмники

/2299633 да и механические скоро сдохнут. Скоро и сдохнешь кожано-плотный ты, и наконец-то будешь счастлив. Но это будет не скоро и ты должен будешь непомерно терпеть. Что ещё можно сказать? Счастливой смерти. Мб тобой понямкают. А нахуя ты ещё нужен - не пойму.

/2299635 Но деньги ещё будут

Слава больше не будет мне помогать

сам я гидропневмоеблотрон

/2299631 у меня нет электронных аналогов, только механические

/1412133

/2299623 убил электронный аналог тебя

/2299626 Слава - то можнт

Оставить как есть туалет

Вообще, можно приварить и сам туалет к дому, особенно если и дом и туалет собраны из каких - то кораблей...

Мне надо вызывать сантехника

Слава поможет мне переделать

Ну а яму надо рекультивировать после подключения туалета к дому, это и так понятно

/2299620 Обычно туалет к дому присверливают, либо приваривают трубы от него, а сверху пересобирают

/2299619 убил свой нос?

Надо будет переделать

Будет держаться туалет

Я правильно приклеил туалет

/2299615 я убил его, больше не течёт

/2299616 Ну через некоторых наверное можно было следить, кто знает

(y) yalta (e) european (s) strategy

223, что думаешь насчёт идеи, что Аглаопа через своих фанатиков пыталась следить за всем, что делается в Республике? Не за всем ей удавалось следить, конечно, она и организовывала слежку там, где наиболее всего важно. Если бы ей удавалось следить везде, то и оппозиции возникнуть было бы неоткуда

/2299614 заебал течь

заебал течь

Ну или как - нибудь сместят они этого Си, если он окончательно перегнет перегибаемое, а потом, уже в парламентском режиме достаточно быстро вернутся на прежние позиции, а может даже и превзойдут лучшие результаты

Но их экономический спад даже коварнее, чем, например, в России: им падать ещё доооооолго, когда народ поймет, уже может быть слишком поздно

Ну вот получается что и КНР наткнулась на побочные эффекты автократии

https://www.sibreal.org/a/ekonomicheskiy-spad-v-knr/32589665.html

По результатам собеседования завтра мне предложат работу

Покупать ли Сереге моник

Серопопый зверь по имени Лоботомия

/2299595 Ну или психиатр, которому тоже нужен был психиатр, потому как одержимость лоботомией была непреодолима

/2299604 это дааа

Я не найду себе жену

Серо-зелёно-голубой зверь по имени Жизнь

Смерть поглотит всю Землю и тогда заживём

Она напишет сама на следущей недели

У них уже все серьезно

Она хочет написать