Вся инфа

Хотел ли Андрей трахнуть Наташу Плоскую?

/2296711 Скинь фото для сравнения

У Насти красивее сиси чем у Колесниковой?

/2296698 Было бы неплохо увидеть для начала

Настя секси опоссум?

Настя обидится сегодня на Андрея?

Андрей сегодня обидится на Настю?

Мы сегодня поругаемся?

Я заебал Настю?

Настя меня заебала?

А Куни?

А минет?

Сегодня будет секс?

попить ловутку

У Андрея большой песюн?

У Насти самая большая попа?

Андрей секси?

Настя секси?

/2296692 да) У Поклонской тоже бывают вспышки идеализма (она, похоже и правда верит в идею о "Мышебратьях", так как поддержала присоединение Крыма, но СВО - осудила). И осудила ещё тогда, когда это не могло дать никаких выгод

Ловить попутку?

Ловить попутку

/2296691 Мне, кстати, кажется что она чем - то похожа на Поклонскую, но более умную

/2296687 ясно. Просто как-то образ в голове уже нарисовался, а вот как именно всё это текстом выразить - не до конца

И вот тут Тепляков вовремя почувствовал, в какое говно школа скатывается, здесь надо отдать должное

/2296681 Ну школа уже давно в какахах затонула

Итак. Начал всё-таки проходить иракский сценарий 2003, снова на стороне США. Да, есть у них и B-2 Spirit и куча другой навороченной техники, да ещё с бонусным опытом. Оснащение Ирака снова мусорное (пока). Уже третий ход из 32 (в игре: 21 марта 2003 года). Из успехов пока только захват одного из НПЗ польским спецназом "ГРОМ". А ещё несколько юнитов Ирака уничтожено. А вот с нашей стороны пока ни одного юнита не потеряно

/2296684 Ну в целом я понял, что задумывалось, да, нормально

https://youtu.be/kSdfbfLHn9w?si=6vYuxcQm0Sdm4Oed

Саша берёт на клык у таксистов

А про тот характер Г. Захаровой, что я придумал, что считаете? Нормально?

Я получу пизды если продолжу

Если поеду дальше - меня выебут

РФия - страна победивших лагерей. Трудовых. Везде. Даже школа становится лагерем

/2296664 Кстати, им уже 14 лет было на тот момент...

/2296661 Ну дык не езди на автобусе, нахуй блять, ихххиихиииии, ебамарама, ахах

/2296646 На нём непрогляда, т.к. ездит в тонированном автомобиле

/2296637 4some anal fisting (обманули дурачка на 4 кулачка)

/2296635 Ну так там же ИИ правит бал

/2296673 Да вот как - то первое что вспомнилось, так и получилось

jew - жид

Припоминаю, кстати, что 223 сравнил истребитель Третьего Рейха "Хортен 229" с "Найтхоуком". На самом деле, Хортен 229 куда больше похож на B-2

Это была опечатка. Самолёт называется "Найтхоук" (ночной ястреб)

Jaw - челюсть, jawk - выпячивать челюсть

Опечатки, сука

/2296667 *Nighthawk, бля

Но "Ночной Ястреб" и в сценарии 1991 года есть

/2296664 посмотрел. Да, он там есть. И ещё F-117 Nightjawk

Мне стоит остаться в банке

https://m.youtube.com/watch?v=RRIXl_AhXWM

Я читал, что в операции "Иракская Свобода" (Вторжение США в Ирак 2003) были задействовать знаменитые бомбардировщики B-2 Spirit. А в игре есть сценарий, посвящённый этим событиям. Интересно, там есть этот бомбардировщик у США?