Вся инфа
Хотел ли Андрей трахнуть Наташу Плоскую?
/2296711 Скинь фото для сравнения
У Насти красивее сиси чем у Колесниковой?
/2296698 Было бы неплохо увидеть для начала
Настя секси опоссум?
Настя обидится сегодня на Андрея?
Андрей сегодня обидится на Настю?
Мы сегодня поругаемся?
Я заебал Настю?
Настя меня заебала?
А Куни?
А минет?
Сегодня будет секс?
попить ловутку
У Андрея большой песюн?
У Насти самая большая попа?
Андрей секси?
Настя секси?
/2296692 да) У Поклонской тоже бывают вспышки идеализма (она, похоже и правда верит в идею о "Мышебратьях", так как поддержала присоединение Крыма, но СВО - осудила). И осудила ещё тогда, когда это не могло дать никаких выгод
Ловить попутку?
Ловить попутку
/2296691 Мне, кстати, кажется что она чем - то похожа на Поклонскую, но более умную
/2296687 ясно. Просто как-то образ в голове уже нарисовался, а вот как именно всё это текстом выразить - не до конца
И вот тут Тепляков вовремя почувствовал, в какое говно школа скатывается, здесь надо отдать должное
/2296681 Ну школа уже давно в какахах затонула
Итак. Начал всё-таки проходить иракский сценарий 2003, снова на стороне США. Да, есть у них и B-2 Spirit и куча другой навороченной техники, да ещё с бонусным опытом. Оснащение Ирака снова мусорное (пока). Уже третий ход из 32 (в игре: 21 марта 2003 года). Из успехов пока только захват одного из НПЗ польским спецназом "ГРОМ". А ещё несколько юнитов Ирака уничтожено. А вот с нашей стороны пока ни одного юнита не потеряно
/2296684 Ну в целом я понял, что задумывалось, да, нормально
https://youtu.be/kSdfbfLHn9w?si=6vYuxcQm0Sdm4Oed
Саша берёт на клык у таксистов
А про тот характер Г. Захаровой, что я придумал, что считаете? Нормально?
Я получу пизды если продолжу
Если поеду дальше - меня выебут
РФия - страна победивших лагерей. Трудовых. Везде. Даже школа становится лагерем
/2296664 Кстати, им уже 14 лет было на тот момент...
/2296661 Ну дык не езди на автобусе, нахуй блять, ихххиихиииии, ебамарама, ахах
/2296646 На нём непрогляда, т.к. ездит в тонированном автомобиле
/2296637 4some anal fisting (обманули дурачка на 4 кулачка)
/2296635 Ну так там же ИИ правит бал
/2296673 Да вот как - то первое что вспомнилось, так и получилось
jew - жид
Припоминаю, кстати, что 223 сравнил истребитель Третьего Рейха "Хортен 229" с "Найтхоуком". На самом деле, Хортен 229 куда больше похож на B-2
Это была опечатка. Самолёт называется "Найтхоук" (ночной ястреб)
Jaw - челюсть, jawk - выпячивать челюсть
Опечатки, сука
/2296667 *Nighthawk, бля
Но "Ночной Ястреб" и в сценарии 1991 года есть
/2296664 посмотрел. Да, он там есть. И ещё F-117 Nightjawk
Мне стоит остаться в банке
https://m.youtube.com/watch?v=RRIXl_AhXWM
Я читал, что в операции "Иракская Свобода" (Вторжение США в Ирак 2003) были задействовать знаменитые бомбардировщики B-2 Spirit. А в игре есть сценарий, посвящённый этим событиям. Интересно, там есть этот бомбардировщик у США?