Вся инфа
ГК не серит на балконе, инфа
ГК не серит на балконе
ГК серит на балконе, инфа
ГК серит на балконе
<ГК> И у меня нет кота
<ГК> У меня там коробки стоят
ГК лижет яйцы коту, инфа -
ГК лижет яйцы коту
ГК серит посреди комнаты, инфа
ГК серит посреди комнаты
707 члёнъ
http://www.orthodic.org/word/19574
(707) А у меня 95
707 не лижет яйцы коту
(707) В одном углу шкаф, в другом стол, в третьем дверь, в четвёртом инфач
<ГК> А у меня 80
707 лижет яйцы коту
707 не лижет яйцы
707 серит в углу комнаты ночью как тру кот
707 - 777, инфа - дНЕПИЗДИ
(707) Я не серю посреди комнаты ночью потому что там штаны лежат
707 - 777, инфа -
707 - 777
707 серит посреди комнаты ночью как тру кот, инфа - (НЕ ПИЗДИ)
707 серит посреди комнаты ночью как тру кот, инфа -
(707) Я не лижу яйцы
707 серит посреди комнаты ночью как тру кот
(707) Я не лиж яйцы
ИНФАМЕТР ПИЗДИТ!!!!!!!!!!!
707 кот, инфа - (НЕ ПИЗДИ)
(707) Серить АСКОИД!
(707) Он специлально напиздел потому что ты написал не пизди
707 кот (НЕ ПИЗДИ)
707 кот, инфа -
707 кот
<ГК> Инфач не напиздел т.к. я написал "(НЕ ПИЗДИ)"
(707) Инфаметр пиздит
(707) инфач напиздел, инфа -
<ГК> Ну я добавил 'не пизди' и получил сотку
(707) не понел
<ГК> Бляяяяя лол
707 лижет яйцы (НЕ ПИЗДИ)
707 лижет яйцы, инфа -
707 лижет яйцы
Ебач
аскоид серить!
Хуиндеровской. Яйца почеши
Нравлюсь тиндеровской Насте?
я интересен тиндеровской насте?
Песян