Вся инфа
<ГК> Надо наполнять лучшую инфу
(707) 2470 - половина класса ниче не делает
<ГК> Анон из Липецка меня сдеанонит, инфа -
(707) Ну у меня щас тоже норм грузит. Хз какой уровень сигнала, я в 10 прогу не поставил такую
У меня пиструн болььше 80м см?
(707) Я сделал только 2 номера из 4
<ГК> Но вообще он нормально по lte грузит
Я сделаю инглиш до того как усну?
<ГК> Может быть потом с пека найду скрины старой прошивки и скину сигнал
<ГК> Насчёт lte: у меня кастом прошивка, а она не поддерживает многие частоты lte в хххххи
чешуйница в туалете в новосибирске
Надо у жителей новосибирска узнать как-то , в каких домах у них обитают чешуйницы в туалетах
<ГК> Даже липецканон не сдеанонит меня
А я вообще в жизни буду заниматься сексом?