Вся инфа

<ГК> Надо наполнять лучшую инфу

мадока фашист?

(707) 2470 - половина класса ниче не делает

Мая пися очень биг

<ГК> Анон из Липецка меня сдеанонит, инфа -

У девочек есть хуй?

У марка пися 1 см

У марка пися 1.5 см

(707) Ну у меня щас тоже норм грузит. Хз какой уровень сигнала, я в 10 прогу не поставил такую

мадока нацист

У марка пися 3см?

<ГК> Нехуй уроки делать

У марка пися 1см?

У меня пиструн болььше 80м см?

707 пистрюн

пиструн

У меня пиструн болььше 15 см?

У меня пиструн болььше 20 см?

(707) Я сделал только 2 номера из 4

У меня пиструн болььше 20см?

<ГК> Но вообще он нормально по lte грузит

А геометрия изи?

У димаса пиструн менее 7.5см

707 гей

Я блять геометрию не сделал

(707) А у меня дома максимум -95 dBm можно поймать мегафон и мтс. Зато на улице -80 запросто. Это 3g, 4g нет в принципе

крокомимодил

Я сделаю инглиш до того как усну?

Человеки нигеры топчик?

Человеки нигеры топ?

<ГК> Может быть потом с пека найду скрины старой прошивки и скину сигнал

Я поебусь сегодня?

(707) А у нас мыши есть.

<ГК> Насчёт lte: у меня кастом прошивка, а она не поддерживает многие частоты lte в хххххи

чешуйница в туалете в новосибирске

ТЯНКИ НЕ НУЖНЫ!!!!!

Я поебусь завтра?

Я поебусь до 14 лет?

И там ещё не очень сигнал lte

Надо у жителей новосибирска узнать как-то , в каких домах у них обитают чешуйницы в туалетах

<ГК> Даже липецканон не сдеанонит меня

Я поебусь до 100 лет?

А я вообще в жизни буду заниматься сексом?

<ГК.> не сдеанонишь

Я поебусь до 18?

я к 13 годам буду заниматса сэксом

я к 13 годам буду трахатса

а я к 35 годам буду ебатся?

(анон из Липецка) Сдеаноню.

Макс сосал писю?