Вся инфа
707 - вайпер-кун, Говнокодер - админ-кун, Татушник - тату-кун, анон - блядь-кун
А что, нормальные люди типа в кайф не живут?
блять, вот пиздец, бля, реальный, такой пиздец, что аж пиздец
Ну вот видишь а семью не сделал. Все в его руках. может он MGTOW.
А может он просто дурачок и живёт в кайф
Просто жалко, что у такого добродушного человека нет семьи. Он бы всё для неё сделал наверно
Теперь ты всегда обязан писать блять. Так смешнее
Блять, так это уже реально какой-то пиздец
Удачи тебе найти свою блядь, если ты без бляди ))
707 + Говнокодер + Татушник = пиздец всем инфаметрам, кроме TK.
Среди мужиков не меньше блядей, чем среди девушек
Среди мужиков не меньше блядей
Я бы не стала писать о себе плохие вещи
Блять, с одной стороны приятно, что сотка, а с другой - обидно, что я блядь
Если искупаться в котле кипящего гудрона, то станешь нигрой.
Блять, я ж мужик, это вообще пиздец
Блять, сука, как такое возможно, блять
Блять, в 100% две инфы начинаются на блять
блять трахать меня в пизду твою мать на хуй сажать это правда