Вся инфа
ООООООУУУУУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЗЕА ЗАА ЙОУ МАКАРОН ЕЕЕЕ МАКРАООУН ООО ЗЕ ЧАКАРРОН ЧАКАРОН ЧАКАРОН
(707) И как-то потом поставить ХР
Anal Natrakh - Forging towards sunset
Anal Natrakh - Forging towards su
(707) Я вот думаю удалить 10-ку, не очень понравилась
707, если ставишь сначала 7-ку, а потом ХРюшу, то используй EasyBCD 2.2.
А ты же тогда еще не родился, соря6
(707) Ещё 40 мин ждать пока скачается
АЗИК ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЯ, ВЫХВАТЫВАЙ ТЫ ПИСТОЛЕТТ
<ГК> я пошел, продолжай 95 ставить
ПИПИСЬКА ТРАХАТЬ ДЕТЕЙ, ОРУДИЯ ПЕДОФИЛА, ФАЛЛОС МЯСНИКА!
ДАВАЙ СНИМЕМ, С ТЕБЯ ГРИМ, В ТЕБЯ ВСЕЛИЛСЯ О ПИСЬКА-ОСЕТИН!
(707) Хотя я могу подождать 40 минут
(707) Блять, если просто качать - 4 мбит/с, а если торрентом - 2 мбит/с
ВОРЧИТ ТОВАР ЗАСОСЕТ, КИДАЕМ БИТУ РЕАЛЬНЫЙ ТИП ЛАПШУ НА ТЕСТО МНОГОООО, ВЫЙДУ ПОЗДНО, С УТРА ЛЕТИ
(707) Я бы, если бы у меня был, нашёл и проверил
когда восстанет викингодрочер?
https://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2015/01/28/0/1422394157_1423525750.jpg
НОВЫЙ НЬЮТОН ЖАЛИТ В ГРУДЬ, ОНА ЛОШАРА ЦИКЛОП НАПАЛ А КАТЯ БУРИТ ГАД
(707) И когда ты последний раз его включал
<ГК> У меня есть где-то старый ноут с хряком
(707) Я пытался ХР ставить второй системой, не вышло нихуя
<ГК> нахуя виртуальный хр? установи на пеку
приносим извинения, ссылка была удалена
(707) Да хуй его знает, просто посмотреть как оно раньше было)
нахуя тебе она? мс дос еще ебани
АААДВОКААААТ БЕЛОБРЫСАЯ БРУСЧАТКА
(707) Попробовать что ли виндовс 95 в виртуал бохе как-то запустить, только её где-то ещё найти надо
Хорошо бродить по свету С карамелькой за щекой. А еще одну для друга Взять в кармашке про запас.
https://pikabu.ru/story/microsoft_i_taburetki_3416551
https://pikabu.ru/story/moya_toshiba_satellite_490xcdt_5429267
по назначению тоже не юзал никогда
(707) Я никогда потрфель не юзал
Я когда мелкий бвл юзал портфель в 95 Винде. Думал что это как папки только побольше.