Вся инфа

ООООООУУУУУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЗЕА ЗАА ЙОУ МАКАРОН ЕЕЕЕ МАКРАООУН ООО ЗЕ ЧАКАРРОН ЧАКАРОН ЧАКАРОН

(707) И как-то потом поставить ХР

Anal Natrakh - Forging towards sunset

Anal Natrakh - Forging towards su

(707) Я вот думаю удалить 10-ку, не очень понравилась

(707)я пытался поставить ХР, но какая-то ошибка была (вроде какого-то файла не хватало). А так поставил бы.

707, если ставишь сначала 7-ку, а потом ХРюшу, то используй EasyBCD 2.2.

А ты же тогда еще не родился, соря6

А ты же тогда еще не родм

(707) И я в виртуалбох буду

(707) Ещё 40 мин ждать пока скачается

АЗИК ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЯ, ВЫХВАТЫВАЙ ТЫ ПИСТОЛЕТТ

<ГК> я пошел, продолжай 95 ставить

ПИПИСЬКА ТРАХАТЬ ДЕТЕЙ, ОРУДИЯ ПЕДОФИЛА, ФАЛЛОС МЯСНИКА!

ДАВАЙ СНИМЕМ, С ТЕБЯ ГРИМ, В ТЕБЯ ВСЕЛИЛСЯ О ПИСЬКА-ОСЕТИН!

178.238.79.105:27427 188.244.42.17:51913 31.200.229.147:51413 109.227.208.43:39520 95.165.151.210:6881 77.223.70.209:11241 151-155.ip.nettv.uz:50967 95-25-201-176.broadband.corbina.ru:51413 31.134.38.65:61766 95-30-64-244.broadband.corbina.ru:64548 95.220.180.154:43196 81.161.217.189:54004 79.134.83.49:17923 95.59.151.96.megaline.telecom.kz:60545 46.181.105.105:11471 host-2-60-70-144.pppoe.omsknet.ru:64999 185.67.160.7:55758 94.41.207.111.dynamic.ufanet.ru:49160 37.113.162.25:50653 46.147.193.90:21945 h37-122-79-123.dyn.bashtel.ru:26830 84x244x21x100.dynamic.irkutsk.ertelecom.ru:49354 93-80-35-254.broadband.corbina.ru:25966 95-28-130-189.broadband.corbina.ru:35682 ppp185-16-137-227.tis-dialo

(707) Хотя я могу подождать 40 минут

(707) Блять, если просто качать - 4 мбит/с, а если торрентом - 2 мбит/с

ВОРЧИТ ТОВАР ЗАСОСЕТ, КИДАЕМ БИТУ РЕАЛЬНЫЙ ТИП ЛАПШУ НА ТЕСТО МНОГОООО, ВЫЙДУ ПОЗДНО, С УТРА ЛЕТИ

(707) Я бы, если бы у меня был, нашёл и проверил

когда восстанет викингодрочер?

https://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2015/01/28/0/1422394157_1423525750.jpg

<ГК> не хочу, нахуя он мне?

НОВЫЙ НЬЮТОН ЖАЛИТ В ГРУДЬ, ОНА ЛОШАРА ЦИКЛОП НАПАЛ А КАТЯ БУРИТ ГАД

(707) Найди и проверь

<ГК> Хз,,,

(707) А он щас жив вообще?

<ГК> В 2014 где-то

(707) И когда ты последний раз его включал

<ГК> У меня есть где-то старый ноут с хряком

(707) Я пытался ХР ставить второй системой, не вышло нихуя

<ГК> нахуя виртуальный хр? установи на пеку

приносим извинения, ссылка была удалена

(707) Да хуй его знает, просто посмотреть как оно раньше было)

начистую

нахуя тебе она? мс дос еще ебани

АААДВОКААААТ БЕЛОБРЫСАЯ БРУСЧАТКА

(707) Попробовать что ли виндовс 95 в виртуал бохе как-то запустить, только её где-то ещё найти надо

КАКАХА 24,5К

Хорошо бродить по свету С карамелькой за щекой. А еще одну для друга Взять в кармашке про запас.

https://pikabu.ru/story/microsoft_i_taburetki_3416551

Хуй Медведя, а не муй хедведя

МУЙ ХЕДВЕДЯ!!!!!!!!!!!

https://pikabu.ru/story/moya_toshiba_satellite_490xcdt_5429267

по назначению тоже не юзал никогда

МУЙ ХЕДВЕДЯ!!!!!!!!

(707) Я никогда потрфель не юзал

Я когда мелкий бвл юзал портфель в 95 Винде. Думал что это как папки только побольше.

Яйца надо чесать

Медведь - тотемное животное инфаметра.