Вся инфа
Закрой документы, маленькии нельзя!!!
https://infametr.tk/infa/72097 чего блять?
Геймер, который считает себя илиткой и высшим, чем не-геймеры - пид*расмер.
Меня бесит буква "А", я ее вообще расшифровать не могу кроме как имя
(707) Теперь я знаю где можно искать торренты
Светозара переспала с парнем подруги, а сама подруга на отдыхе тоже кувыркалась. Ну и ну.
А для себя порошу чего-нибудь люто приключенческого и забавного. Придумаешь?
Ебанутый фильм. Но всё же он добрый семейный, и про любовь, я считаю. Вот вспомнилось
Нет, не смотрела, но нравится как это звучит
Двемеры, данмеры, альтмеры, босмеры, геймеры, инфаметры.
Ты смотрела "Черная кошка, белый кот?"
https://infametr.tk/infa/72070 есть ещё киммерийцы и оркимеры
https://infametr.tk/infa/72070 есть ещё киммерийцы
Уу, у светозары недотрах будет
72076 ДА! И ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
(707) а че я должен успокоиться
Это было "Ты успокоишься?"
Нет,без гласных же. Или их надо писать, если это первая буква?
(707) У меня от тебя мозг взрывается. Если я правильно перевёл, от чего
(707) Ты сп***шься что-то такое вроде
Двемеры, данмеры, альтмеры, босмеры, геймеры.
(707) Или быть может я его просто не распаковал
https://www.youtube.com/user/RomikStarru - топовый канал
(707) Хотя Dwnld 276 times , так шо вряд ли
https://vk.com/doc-84523526_437676731 онтевирус Бабушкина
(707) Там вот это http://rgho.st/7HJV2PWHk там ехе, надо вирустоталом проверить
Это приват! Никому не скидывай! Не в коем случае! Качать тут: https://goo.gl/Cnuqe3