Вся инфа
(707) Тепер 3671
(707) Липецканон слушает шум в районе 145320
Надеюсь, персонажи не имеют отношения к реальным людям?)
Он классный чувааак
Да уж, по нашим далеко не дойжешь. Сам сгниешь и тут умрёшь
или не про тебя. А кто он вообще?
Он не дошел до неё по вашим мёртвым сердцам))
стопудово не дошёл
[Татушник] Пародия на персонажей "С приветом по планетам" (придумано мной, навеяно образом Злорда Лыдня): Тут-и-Срам - главный герой. Срамит всех и каждого, ворчливый и вредный старикашка, любит путешествовать по планетам. Дрочильвия - подруга и вьючное животное Тут-и-Срама, дрочит на него свой клитор. Злорд Лыдень - злостный скелет в чёрном плаще, хочет завоевать всю галактику, имеет армию позоров. И потому всегда терпит поражение и позор. Командир Перделкинс - командует армией позоров. Командует позорно, ужасно и ужасно позорно. Позоры - главные военная сила Злорда Лыдня, из-за них он всегда терпит позор. Лорд Дониматор - донимает и замучивает всю галактику при помощи армии Задолботов
Просто если про меня, то он до них не дошел сквозь эти соц тернии )))
У меня есть охуенные фотки, я считаю..просто если про меня, до он до них не дошел сквозь эти соц тернии )))
https://www.youtube.com/watch?v=VPd_T2vFwMc
(707) Такое ощущение что липецкиий websdr (как минимум 40м диапазон) съехал на 2 кГц вправо
Я просто инфу проверяла))
У тебя есть нормальные фотки
Ни одной нормальной фотки и про жир - это он про таких, как я
Ни одной нормальной фотки - это он про таких, как я
/72248 да именно он
(707) Хотя Липецк от меня не-очень то и далеко, 500 км примерно по прямой
Это вот этот фильм мне советуешь?! https://youtu.be/b6hqocEvGMs
https://www.youtube.com/watch?v=BxRY88vweDE
(707) Я только самару или тольятти находил, самое ближнее комне искал
Есть Липецк http://stream.sdr48.ru/
НЫТЬ НЫТЬ, НЫТЬЮ, НЫТИ,
Ныть - просто как слово-метафора
Ныть - она моя
Ныть - просто как слово-афоризм
Ныть - просто слово
(707) Но это только по хххххи, и с недавних пор белоруссия и частично казахстан
ЗАПИСЫВАЙСЯ
(707) vcfm.ru
(707) Хотя есть всякие websdr'ы, но они преимущественно иностранные
707, дай ещё раз ссылку на сайт со списком радиочастот
https://youtu.be/G6OYDUomYwI
записаться?
Откуда еврейская разведка в Липецкой области?
(707) 72228 таких не встречал
ЩА ПОЙДУ Я ТАНЦЕВАТЬСЯ ХУЙ ДРОЧИТЬ И СРАТЬ ГОВНОМ, МЫ СТИХАМИ НЕ ГОРДИМСЯ, ПРОСТО ПИШЕМ И ПОТОМ, МЫ СЮДА СЛИВАЕМ БОДРО НОВЫХ СТРОЧЕК АРТПОТОК, ДАЖЕ ДОМА ОН УПЕРСЯ ДОБРЫМ ХУЕМ В ПОТОЛОК. ВЫ НАЧАЛО МНЕ ПРОСТИТЕ, РИФМОВАТЕЛЬ ЗАВОЖУ Я С ПЛОХОГО ПОЛУСЛОВА, НО ИНАЧЕ - НЕ ЖУЖУ. НЕ ПОЕДЕТ БЛЯ РОДНАЯ НЕ ДАЛЕЧЕ СВЕТЛЫХ ГОР, НЕ ЗАКРУТИТСЯ КРУТАЯ И С КАРТОШКОЙ ПЕРЕБОР.
https://www.youtube.com/watch?v=XXrEv14VHzo
Есть ли сайт, на котором можно прослушивать любую частоту по выбору, но в своём регионе?
Ох уж эта чёртова мужская солидарность.
(707) Или в Балаково типа DFM есть (самый мощный сигнал кстати) , так шо всё норм как бы
В Липецке 4.165 МГц - частота Моссада. Пруф. http://www.radioscanner.ru/base/index.php/index.php?fromCity=%CB%E8%EF%E5%F6%EA&action=list
(707) С компа я слухаю только рекорд , потому что 88,7 ну никак не хочет приниматься дома. А до Балакова никому дела нет, и не запускают
[Татушник] Пока никак, к экзаменам подготовка) Нет времени думать об этом)
Ты кстати, чо там с лиликоидом?
[Татушник] Или странных историй и стишков
[Татушник] И я иногда успехи своих дел сюда публикую, в виде формул всяких)
Эфирное лапмповее. Но с компа - при необходимости
[Татушник] 707 не ноет, а просто описывает ход дела.