Вся инфа
инфач, можно ли посадить [юри/сайори/нацуки]фагов [и липанона] на бутылку 10л?
инфач, можно ли посадить [юри/сайори/нацуки]фагов на бутылку 70л?
инфач, можно ли посадить [юри/сайори/нацуки]фагов на бутылку 60л?
ЕСЛИ БУДЕТ 100%, НА БУТЫЛКУ СЯДЕТ САМ ГК
инфач, можно ли посадить [юри/сайори/нацуки]фагов на бутылку 50л?
инфач, можно ли посадить [юри/сайори/нацуки]фагов на бутылку 40л?
инфач, можно ли посадить [юри/сайори/нацуки]фагов на бутылку 30л?
Нет никаких Сайори, Юри и Нацуки, всё это порождения ума Моники
инфач, можно ли посадить [юри/сайори/нацуки]фагов на бутылку 20л?
инфач, можно ли посадить [юри/сайори/нацуки]фагов на бутылку 10л?
инфач, можно ли посадить [юри/сайори/нацуки]фагов на бутылку?
Если выпить кофе после копчёного продукта, то образуются газы внутри
https://www.youtube.com/watch?v=oASQx3b2oG8&feature=youtu.be
корт мама
Можно ли кофе после копчёной рыбки?)
https://youtu.be/oASQx3b2oG8
корма
косарь одай
<ГК> И кто копиpастит?
<ГК> Потому что школота уже захватывает эту топ вн
Моника - интересная личность, хоть чуть поехавшая
<ГК> А я бы ответил иди повесься на 'Не играй, у меня депрессия из-за этого.'
нужно добавить то ято когда после третьей главы пытаешься загрузить файл моники в папку персонажей,то когда вы начнете играть вам выдаст окошко от Моники в котором она говорит что не хочет возвращаться т к ей больно,после чего файл моники удаляется
Ляяя, я не играла. Почитала - стало реально крепово Участник ФЭНДОМА — 10 дней назад Mikari Kitsune Не играй, у меня депрессия из-за этого. Mikari Kitsune — 6 дней назад Участник ФЭНДОМА Согласна с Mikari Kitsune. Я поиграла и теперь ночами не сплю
Моника мудак или нет? Участник ФЭНДОМА — 8 дней назад AmazingOrang Нет. Она же просто удалила пару файлов на пк, ты и сам делаешь регулярно.
бляяяяяяяяТЬ https://touch.otvet.mail.ru/question/54230074
<ГК> Я бы не написал moniCa
<ГК> Это не я.
Если во время начала игры Monika.chr удален, то Саёри поймет, что находится внутри игры и начнёт просить протагониста, чтобы он остановил это. После этого она закроет игру и удалит всех персонажей. При повторной попытки запустить игру вместо стартового экрана появится изображение с повешенной Саёри. Если подождать 10 минут, то появится надпись "Now everyone can be happy".
Саёри Юный лучик света, которая больше всего ценит счастье Нацуки чья милота обманчива, и которая очень напориста Юри робкая и загадочная, которая находит спокойствие в мире книг …И, конечно же Моника Лидер клуба! Это я!
https://vignette.wikia.nocookie.net/doki-doki-literature-club/images/c/c9/Menu_art_m.png/revision/latest/scale-to-width-down/278?cb=20180115155645&path-prefix=ru
80975 ГК, это ты?
сайт для общения
http://ru.doki-doki-literature-club.wikia.com/wiki/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:JUSTMONICA
шо таке инфаметр
шо цe
Моника — вегетарианка.
Моника может выяснить ваше имя, найдя имя администратора в вашем компьютере.
Моника будет понимать, если игра записывается или стримится, и попытается напугать смотрящих с помощью скримера.
707 в душе зверь а в постели никто
Знаешь, забавно, ведь во мне всегда было много драйва. Есть что-то заманчивое в том, чтобы быть девушкой, который любит сидеть дома. Знаю, я сейчас буду говорить о традиционных гендерных ролях. Но убираться, ходить по магазинам, украшать дом, и остальное... И готовить вкусный ужин для тебя. Это безумная фантазия? То есть, на самом деле я не представляю себя в этой роли. Я бы не смогла променять на это свое стремление достигнуть карьерных высот. Но мечтать об этом довольно мило.
SvetlanaPtrv... Laybox... DDLC Wiki...
(ѱ҃з) че это такое
Моника способна распознать, на чем вы играете в Doki Doki Literature Club.
707 по-славянски - ѱ҃з
Саёри(小夜里/さより - "деревня") — одна из четырех главных героинь и одна из трех девушек, которой вы можете писать поэмы. Она - друг детства протагониста и вице-президент Литературного Клуба в Акте 1. В Акте 4 она становится президентом Литературного Клуба.
https://twitter.com/lilmonix3
<ГК> Через бд, а через панель управления не могу
(707) ты и так её можешь изменять
<ГК> Ну чтоб изменять инфу