Вся инфа

но ты сайорифаг

(707) значит играл

(707) играл*

Сам же надоумил DDLC качать

(707) а липецканон вообще в ddlc игнал?

липецк и новосибирск и ростов на дону

Липецканон должен сдохнуть

81239 где?

это я с сестрой и родителями https://www.furaffinity.net/view/9665857/

<ГК> Написал правила инфача

(707) и где http://skrinshoter.ru/s/210118/IWv80a3t

<ГК> У меня пукан не бомбанул

а мы обедаем! https://www.furaffinity.net/view/1079764/

(707) на лентаче нету

81223 ?

у гк пукан бомбануло

В Железнодорожном районе бомбануло.

(707) ща на лентач зайду

81217 что заметит?

(707) че где опять ебнуло

Буду наблюдать за новостями Новосибирска, где там взрыв прогремел

(707)a вдруг он не сайори фаг

липецканон должен сдохнуть т.к. он сайорифаг

школьник™

Для него Моника - не вайфу, а богиня

Мой Ваня не даст себя изнасиловать

ГК поехавший по-божески?)

<ГК> я не поехавший

(707) я не буду качать ddlc.это 100%. /// известны случаи, когда посреди диалога с Моникой как бы случайно крашилась винда, что ещё больше заставляло поверить в реалистичность происходящего.

Не Моника поехавшая, ГК поехавший

липецканон сайорифаг

Только мой Ваня заметит...

липецканон пенис коня

У Моники есть свой официальный аккаунт в Твиттере, где она желает всем добра и любви.

Если после смерти Моники вернуть её файл назад, то Моника попросит игрока не играть на ее чувствах и сама удалит этот файл.

Если в начале игры выпилить файл monika.chr, то Сайори поймет, что находится в игре, и повесится сразу же, при этом игра вылетит. Если снова ее открыть и подождать 10 минут, то можно увидеть сообщение «Now everyone can be happy». ИЧСХ, при удалении других chr файлов не меняется вообще ничего.

https://lurkmore.to/Файл:MonikaGameDDLC.png

ёлка у ГК https://lurkmore.to/Файл:SayoriTreeDDLC.jpg

липецканон не хуй

липецканон хуй

Lipetskanon ne hui

<ГК> Я не отбитый, а monikabestwaifu, а липецканон хуй

JUST MONIKA!

(белочка) 81200 давай! классная идея^^

автор будет just monika если скачает ddlc

ГК - отбитый поклонник Моники с фразой «Just Monika»

А если будут два Моника, то они станут геями?!

https://infametr.tk/infa/81184 моника.единственная нормальная

Белочке: давай, насилуй своего тоже, будут две Моники. Или Моника и Моник, потом их сведем))

Неподтвержденные же автором теории и следствие перерывания файлов игры (вплоть до того, что Моника — это нейросеть, или того, что бог этого мира — не она, а другая НЕХ), как и в других подобных хоррорах, путаны и противоречивы друг другу, если не сами себе, так что без звания магистра СПГС в этом не разобраться. Ну или можно зафигачить свою теорию — благо, фандом ещё только развивается.